Как зовут эту модель ?

R Ученик (229), закрыт 5 лет назад
Хотелось бы узнать как её зовут. Насколько я знаю, она вроде бы из Польши.

Не по теме ! ⬇
По сколько вопрос удалят (я так и не понял почему), но я в этом уверен потому что такого типа вопросы удаляют. Так что кто знает напишите.
Заранее всем спасибо
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943910) 5 лет назад
На вашем фото девочка в шапке esli kids,продают вместе колготками conte,Беларусь.
Похожая девушка, старше, но такая же милая.
Остальные ответы
Черный Принц Ученик (157) 5 лет назад
Загугли её фото и узнаешь
RУченик (229) 5 лет назад
Нее. Я это в первую очередь сделал.
kb3 Мудрец (12814) 5 лет назад
возможно Вероника Швец
RУченик (229) 5 лет назад
Нее. Не похожа.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
И по сколько же таких ваших вопросов в день удаляют? Наверное, удаляют, поскольку жалеют вас. Охота вам впустую тратить время на такую ерунду. Оторвите глаза от экрана - таких девушек вокруг тысячи и тысячи.
Политика и новости Мудрец (10754) 5 лет назад
Катя Лель
RУченик (229) 5 лет назад
Смешно. Но нет конечно
Кристик Знаток (291) 5 лет назад
Кристина Пименова) Из моей фотосессии в прошлом году)
RУченик (229) 5 лет назад
А причем тут Пименова ?
FlappyBoy05 Знаток (257) 5 лет назад
кристина
RУченик (229) 5 лет назад
Комментарий удален
AC ϟ Ki Cы ♂ Гуру (2602) 5 лет назад
Вообще-то, она не модель
RУченик (229) 5 лет назад
Ммм. Откуда вы это знаете ?
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 5 лет назад
Автор, эта девочка - ребёнок!
А если она уже совращённолетняя - то тебе ж уже сказали, она рекламирует шапки. Поисковик даже даёт адрес сайта при поиске по картинке!
Тебе так тяжело написать людям с этого сайта и спросить её имя ?
RУченик (229) 5 лет назад
Я бы с радостью спросил, но я не думаю что на сайтах одежды знают именна моделей.
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) Хорошо! Зайдём с другой стороны, - сколько ты готов заплатить - чтобы узнать её имя?
Руслана Пахомова Знаток (276) 5 лет назад
И по сколько же таких ваших вопросов в день удаляют? Наверное, удаляют, поскольку жалеют вас. Охота вам впустую тратить время на такую ерунду. Оторвите глаза от экрана - таких девушек вокруг тысячи и тысячи. 5
RУченик (229) 5 лет назад
Это уже писали.
Вероника Палий Профи (894) 5 лет назад
Автор, эта девочка - ребёнок!
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
Богумила
RУченик (229) 5 лет назад
Это имя? Если допустим, то фамилия какая
Алексей Горбунов Мастер (1968) сей час не вспомню
ДОТОШНЫЙ АНАТОЛИЙ Гуру (4809) 5 лет назад
Леля
RУченик (229) 5 лет назад
Комментарий удален