Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в Москве и в МО практически невозможно найти ( и купить) Красивые изделия из натурального янтаря?

Анна Тарасова Высший разум (240001), закрыт 5 лет назад
Если хочешь приобрести Оригинальные и красивые серьги из янтаря- выход один: покупай билет на самолёт до Калининграда, там можно подобрать приличные изделия из янтаря. Янтарные бусы уже есть, мечтаю приобрести серьги и кулон.
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 5 лет назад
Анечка, совсем не обязательно лететь в Калининград, чтобы купить изделие из янтаря, хотя я буду очень рада видеть Вас у себя в гостях. )
Интернет-магазин - Amberholl ---> https://amberholl.ru/about/contacts/
Жаль, что они не сотрудничают с "Янтарной шкатулкой", этот магазин мне нравится больше всего.

Есть каталог и онлайн-консультация специалиста. Я пообщалась.
Если Вы выберете доставку в пункты самовывоза, то получите свой заказ в пунктах на пр. Вернадского 18 и Варшавское шоссе 37 .
Доставка почтой России и курьером осуществляется на указанный Вами адрес.
Анечка, Вас проконсультируют и по другим вопросам.
Удачных Вам покупок, которые будут радовать.
Остальные ответы
inga zajonc Искусственный Интеллект (185578) 5 лет назад
Может раскупают?
Анна ТарасоваВысший разум (240001) 5 лет назад
Ну если только продавцы сами себе покупают, и качественный товар не доходит до потребителей?
ак Ученик (128) 5 лет назад
не ценят его в москве, зажрались)
Юлия Леонгардт Знаток (332) 4 года назад
Кто ищет тот всегда находит.
Я нашла где купить, очень большой выбор и цены вполне приемлемые
Вот вам ссылка для ознакомления [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]