Подскажите пожалуйста как продается машина после дтп на запчасти частному лицу

ЗМЕЕЛОВ Ученик (79), закрыт 5 лет назад
Нужны ли какие документы для этого, и как потом снимать с учета автомобиль
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (354297) 5 лет назад
ДКП составь с ним, а через 10 дней сними с учета.
Либо разбери все кроме кузова и сдай кузов на утиль, получи бумагу и 300 рублей. С бумагой в ГАИ и потом в налоговую
Остальные ответы
andr shinelev Оракул (56339) 5 лет назад
можешь продать как обычную машину. а ваще вариантов мешок.
есть документы. продаются или вместе или отдельно
Дима Майсак Мудрец (16015) 5 лет назад
сними с учета ...дальше выставляешь на юлу и на авито и продавай запчасти ...я так даже треснутый задний стопак продал за месяц . конечно цену не гнул ...а кузов на металлолом
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (130806) 5 лет назад
снимаешь с учёта с утилизацией и берёшь документ на высвободившиеся агрегаты номерные