Вы согласны, что нормальные люди в политику не идут?

Влад Гуру (2537), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oblako Мастер (1098) 15 лет назад
нет, идут нормальными! это система формирует мышление, которое вполедствии трансформируется полностью и становится аномальным! Это абсолютно точно!
Остальные ответы
Василий Ермолин Мастер (2284) 15 лет назад
нормальные есть везде, просто политикой ни каждому дано заниматься!
Stanley Знаток (256) 15 лет назад
а кто такие нормальные люди? есть ли они вообще? чем характеризуется степень нормальности? нормальные для кого? чьи нормы вы считаете эталонными и почему? дайте определение...
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
а что такое "нормальные"? Среднее что-то? Ни белое, ни черное? Серая масса? Так это норма? Или как?
Николай Смирнов Оракул (56161) 15 лет назад
возможно только что значит нормальные люди, я знаю много отличныех людей которые заседают в парламенте и за них 100 процентов, но обстоятельства независящие от них и постоянное хождение на компромис, легко говорить на форуме а работать и делать дела намного сложнее
Даниил Плотнерчук Мастер (1435) 15 лет назад
нет я не согласен. там тоже нормальные люди это ведь просто работа я тоже хотел бы попасть в политику я и стремлюсь что бы туда попасть это веть класс.
Натали РейстроваяГуру (2582) 15 лет назад
это было бы хорошо,надо побольше молодых и энергичных людей
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 15 лет назад
Однозначно. Народ так свои тяжелые комлексы детства разруливает, недостаток женского внимания, например, маленький рост, импотенция... .
А тут ты вроде как ЦАРР, местами, даже, БОГ !!!)))))
Суровый Искусственный Интеллект (197687) 15 лет назад
Это признание почему вы ненормальный что-ли, оправдание. Раз вы не политик, то выходит нормальный!! ! Это самообман, нормальные люди этим живут и думают не только о себе, но и об окружающих. Потому они и нормальные. А остальные - это эгоисты, которые о себе высокого мнения, хотя на самом деле, за тем, что они обсирают других, стоит их убогость.
Советник Гуру (4358) 15 лет назад
Везде хватает нормальных и не совсем нормальных. Не всем дано заниматься политикой. Эталона нормальности нет. Чтобы зпаниматься политикой, надо иметь не только упорство, но надо уметь хорошо анализировать, выражать четко и последовательно свои мысли, уметь убеждать и много еще чего. К сожалению, у многих наших политиков этого нет. Хотя, на мой взгляд, в современной политике очень много нормальных, порядочных людей. Чего нельзя было сказать о политиках времен СССР.
Источник: Опыт, наблюдения
Натали Рейстровая Гуру (2582) 15 лет назад
нет, у меня много знакомых, которые просто не в силах, что то там изменить