"Пользуясь приложением Discord («Приложение») или сайтом, расположенным по адресу
https://discordapp.com («Сайт»), далее совместно именуемыми «Сервис», и получая доступ к ним, вы соглашаетесь с тем, что (i) вам 13 лет или больше, (ii) если вы достигли возраста совершеннолетия в своей юрисдикции, то вы прочитали, поняли и приняли настоящие Условия, и (iii) если вам более 13 лет, но вы не достигли возраста совершеннолетия с своей юрисдикции, то ваш законный опекун прочитал настоящие Условия и согласился с ними.