В сталкере ЗШЗ (золотой шар завершение) Убил агентов, а позже выяснилось что за ними надо было проследить . Убил ножом
Подкравшись сзади я привлек случайно их внимание и пырнул агента ножом тот умер и я решил грохнуть всех пока те не оклемались . Далее я побежал со стволами и хабаром к торговцу (Скидану) И далее я совсем забыл про Волка, а когда вернулся понял что нужны они были живыми, можно как то обойти этот квест за наблюдением за агентами и получить флешку которая дропается после их исчезновения (Не охота переигрывать около 1,5ч беготни ).
Молодец! Ты сломал половину игры!
Такая же херня, только специально, привык что если можно убить нейтрально - злого нас, его нужно убивать. Нормальные мододелы не дают возможности убить скриптовых персов.
Увы