Ограничения на авто

Давид Ученик (159), закрыт 5 лет назад
Ребят помогите на машину наложили ограничение. Я пробиваю задолженности на сайте судебных приставов там все погашенно, а кто наложил Ограничения его имени на сайте приставов нет, что делать? Не могу посмотреть сколько штраф и за что
Лучший ответ
Владимир Оракул (94136) 5 лет назад
Этот вопрос задайте в гаи. Они Вам всё расскажут.
Давид Ученик (159) 5 лет назад
В гаи не говорят сколько задолженность у кого узнать?
Владимир Оракул (94136) В гаи узнать кто именно ограничения наложил! А уж там и спрашивать дальше почему? Может долги, а может и угон или еще что то... Всё по порядку делать надо. Если ЦОДД наложило, то там и узнавай сколько должен.
Остальные ответы
Алексей Глушенков Оракул (65075) 5 лет назад
Вы собственник авто?
Если да, пишите на сайт приставов и ГИБДД, кто нибудь да ответит.
Здесь точно ответа не найдете.
Если вы не собственник, то и не отвечают вам. Собственник мог наложить ограничение, долги по налогам, штрафы.
Штрафы на машину проверяются по сайту ГИБДД.