А это нормально что оливки стали на вкус более менее?

Дикая Роза Знаток (400), закрыт 5 лет назад
Этот вопрос смущает и пугает, почем такое гвн в детстве не нравилось а сейчас нравится, даже в 17-18 невозможно было такое жрать, да и возраст не говорит пока что что старая
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 5 лет назад
Такое ощущение, что пишет чел под сильно клофелином...
Если не сказать большего.
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 5 лет назад
Они как были вкусными, так и остались) Возраст не при чем, я их и в детстве любила. Дело вкуса... В вашем случае-изменений вкусовых пристрастий..
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
С годами вкусы меняются, впрочем как и возраст)) я тоже в детстве ни оливки не маслины терпеть не могла-это при том что я пробовала самые настоящие из Греции, а только вот к 35-ти годам их полюбила очень живя уже в России
Наталья Искусственный Интеллект (108255) 5 лет назад
Я тоже в молодости их терпеть не могла.
Теперь... живу в Греции и в них прекрасно разбираюсь, поедаю килограммами, и даже сама засаливаю! )))
prorock gordon Мудрец (14140) 5 лет назад
Человеку свойственно с возрастом менять вкусовые предпочтения и взгляд на мир...
Элина Латыпова Знаток (300) 5 лет назад
С возрастом вкусы меняются