У кого нелюбимый цветок - роза?

Псевдоним Гуру (3959), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
killa Знаток (362) 15 лет назад
да, меня тоже немного напрягает. и пахнет совсем невкусно.
я люблю герберы, оранжевые, желтые красные. чудо!
yyy Просветленный (46037) 15 лет назад
Я достаточно равнодушна к розам, потому что банально, меня другие цветы больше привлекают. Но и сказать, что нелюбимый не могу. Не очень люблю скорее гвоздики.
Надежда Петровичева Мыслитель (5852) 15 лет назад
Да разве цветы могут быть не любимыми? Это же чудо природы. Вот более любимыми цветы могут быть. Я очень люблю ромашки и предпочитаю их розам.
Даниил Плотнерчук Мастер (1435) 15 лет назад
а мне все цветы нравятся каждое ростение по своему прекрасна.
VV Знаток (305) 15 лет назад
Больше нравятся хризантемы, астры... Как-то ближе, теплее...
Елена Иванова Мастер (1245) 15 лет назад
Я не очень люблю, когда мне дарят розы, т. к. они в срезке стоят не долго, а вот на клумбе, очень нравятся!
persikona Гуру (2753) 15 лет назад
Я не скажу, что я её не люблю. Но любимый цветок у меня другой. А роза стоит месте на пятом.