Вспышка работает. А вот с фотоаппаратом не синхронизируется. В чём дело?

Чёрная Кнопка Мудрец (13040), закрыт 5 лет назад
Вспышка работает. А вот с фотоаппаратом не синхронизируется. В чём дело? Недавно отлетели болтики, "башмачок разболтался". Муж сделал. Вспышка работает. А с фотоаппаратом нет. Что делать? В чём причина?
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33586) 5 лет назад
ну во первых мы конечно все бросим и сядем дружно гадать: что у вас за вспышка, что за камера... Увлекательнейшее же занятие, правда?
а во вторых, а до этого она работала? Ну до того, как разболтались винтики и муж починил?
Чёрная КнопкаМудрец (13040) 5 лет назад
До этого работала. Винтики разболтались. Починил. Сама работает. Но совместно с фотоаппаратом нет. Фотоаппарат её не видит
Чёрная КнопкаМудрец (13040) 5 лет назад
Муж сказал, что 1 винтик остался... А серебристая пластина никак не влияет? То, что он её поцарапал....
Φωτογράφος Просветленный (33586) влияет то, что нет центрального контакта на пыхе...
Остальные ответы
валерий . Мыслитель (9327) 5 лет назад
надо правильно ставить выдержку
ΦωτογράφοςПросветленный (33586) 5 лет назад
причем тут выдержка, убогий? у нее на пыхе физически нет центрального контакта... ты хоть немного себе схемотехнику представляешь, или верхушек нахватался и попиздеть вылез?
Чёрная КнопкаМудрец (13040) 5 лет назад
ПРИЧЕМ ТУТ ВЫДЕРЖКА????
Φωτογράφος Просветленный (33586) да он придурок...
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Значит, так сделал. Несите в ремонт.
s3rg1o Гуру (4365) 5 лет назад
Там, где в центре на чёрном дырочка, должен быть ещё один штырёк, центральный контакт. Без него точно ничего не заработает.
Садовник Мудрец (14777) 5 лет назад
просто ради интереса, а почему вы так упорно не хотите сообщить, знающим здесь людям, марку ваших причиндалов? ведь они могли бы вам помочь быстрее и без разборок в комментариях...)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339851) 5 лет назад
еще я судимость по фотороботу могу погасить. а по фотографии рецепта все ваши болезни на расстоянии вылечить
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 5 лет назад
Центральный контакт выпал в ходе экспериментов - без него не будет работать.
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 5 лет назад
Что за вспышка?
Что за аппарат?
Куда подевались синхроконтакты (у ручной - только центральный)? Потому и и не синхронизуется, что НЕТ синхроконтакта.
Никакая уважающая себя вспышка в таких условиях работать не только не будет, но и не должна!

.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 5 лет назад
...сравните свое изображение с картинкой башмака этой же модели из интернета.
найдите три отличия. закажите исправный башмак по интернету.
VeniaminИскусственный Интеллект (253614) 5 лет назад
Так опять же исправный башмак будет прилаживать тот же самый муж, который ...и т. д.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) ...там само собой должно прийти решение - что лучше поменять. мужа, или башмаки..
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 5 лет назад
Вспышка синхронизируется не по велению Божию, а по команде с фотоаппарата посредством передачи сигнала через синхроконтакты, которые Ваш муж решил на вспышку не устанавливать.
Не доверяйте ремонт сложной техники не специалистам. Мы живём в эпоху разделённого труда, продаём свои и потребляем товары и услуги, произведенные иными гражданами общества. К нам идут за продуктом как к специалисту, и мы должны идти к специалистам за их продуктом. Почему Вы решили, что Вы можете обойтись без услуг сервиса по ремонту фотоаппаратуры? Это унизительно несправедливо к работникам сервиса. Дайте заработать им сегодня, а завтра работник сервиса придёт к Вам и купит у Вас товар или услугу. Если мы попытаемся нарушить этот баланс, тогда у нас не будет ни вспышек ни фотоаппаратов и мы успешно вернёмся в каменный век и будем потреблять лишь то, что насобираем, наохотим или вырастим своими руками. И, если Ваш муж, при таких условиях не сможет наоохотить четыре козы, чтобы Вы пошили себе шубу, то ему придётся идти бить соседа каменным молотком по голове, чтобы отнять у него эти шкуры, а это война. Если не хотим воевать, то придётся просить обмена на что-то, а это уже разделение труда.
Подумайте над этим - хотите Вы войны или хотите Вы разделения труда?