Сейчас посмотрел, точно. Переустановил недавно на 10 винду, встроенный аимп там был. Забил только-что в поисковик виндовс, нашло аимп конвентер. Спасибо за ответ!
/bin/laden
должно. потом это гoвнo оказывается в сети с выкрученным на максимум битрейком под видом под видом лучшего качества звука.
А какой смысл? Мр3 - сжатый формат с потерей данных. OGG - контейнер. Данные, утерянные при кодировании в Мр3, не восстановятся. Если, конечно, ваш плеер не поддерживает Мр3, что маловероятно. Но, если очень надо, то есть классная программа XRECODE II, есть третья версия, но за нее денег просят.
1). Нужно просто перекодировать ваш трек из одного формата в другой формат! 2). Из mp3 ---в формат ogg! 3). Для этого есть специальные программы - аудио конвертеры (например Easy CD-DA Extractor) 4). Перекодировать можно также при помощи аудио-редакторов, некоторых аудио-плееров! Есть у них такая функция - перегона трека в другой формат! (AIMP- вверху!)