Что мне думать?

Звездная Пыль Профи (516), закрыт 5 лет назад
История довольно длинная и глупая, как я считаю. В общем, я познакомилась с парнем в интернете, мы прообщались с ним около недели, непрерывно. Потом он пропал на пару недель, когда пришёл, то объяснил, что работает. И снова пропал на пару недель, далее уже признался в том, что у него биполярное аффективное расстройство личности. Меня это не смутило, но я поняла, что он мне нравится, ещё до того, как узнала о его недуге. Я ему признавалась, а он ответил лишь то, что он никогда не любил и вряд ли полюбит кого-то. Я отнеслась с пониманием. Он все также пропадал на несколько месяцев и приходил, писал мне, иногда звонил. Рассказывал, что если я буду его, то его фазы будут касаться непосредственно меня. Потом мы все лето не общались, я сама виновата была в том, что обвиняла его, что он не отвечает мне и не говорит, как он там. Пару месяцев назад он мне позвонил, мы пообщались о том, о сём. Я многое хотела спросить, но когда он рядом, я все забываю.. и глупо улыбаюсь. Помню, что он был весел и в хорошем настроении. И теперь он снова мне не отвечает. Он бывает в Вайбере и Вотсапе примерно 4 раза в неделю, но мои Сообщения он не прочитывает. На звонки не берет трубку. Вопрос: я просто надоела ему или все таки это все из-за его состояния? Может, ему не до меня пока плохо? Или, может, он просто не хочет обрекать меня на не очень хорошую жизнь с ним? Я же наивная, во все верю и считаю, что со всем можно справиться.
Лучший ответ
Да, у меня и справка есть Гуру (4095) 5 лет назад
Найди другого
Звездная ПыльПрофи (516) 5 лет назад
Я уже троих бросила так
Да, у меня и справка есть Гуру (4095) Все Троя с таким синдромом?
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
ты сама себе этот гемор. навязала
Звездная ПыльПрофи (516) 5 лет назад
Ну по факту ответьте пожалуйста (
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) как я за тебя могу ответить-что тебе тумать. Тебе высказали со строны. А вот тумать это тебе притется
Александр Чекасин Ученик (199) 5 лет назад
Биполярка то у вас оказалась
Звездная ПыльПрофи (516) 5 лет назад
У меня пограничное
Юся Знаток (464) 5 лет назад
Возможно и нет болезни .ему так удобно
Звездная ПыльПрофи (516) 5 лет назад
О, я его пыталась спровоцировать на признание. Он не признался. Только был раздражён и сказал, что если бы его моя ‘проверка’ сильно задела, то его бы ‘переклинило’, сказал, что я не понимаю, что это большая ответственность
Алексей Искусственный Интеллект (116688) 5 лет назад
Больше похоже на воспаление хитрости...
Rival Знаток (293) 5 лет назад
Встреться с ним (если нет ввяозможности) и расставь все точки над и. Скажи я хочу от тебя то то и то, мне плевать на твою болезнь и т. д
Яна Туманная Ученик (165) 5 лет назад
Зачем заморачиваться, если вы не нужны? Найдите себе другого парня!
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
когда позвонит скажи что нашла другого больше не звани этот другой оооочень ревнивый и т д если не любить отстанет
Андрей Лаптев Мыслитель (5059) 5 лет назад
Такой диагноз вполне может быть причиной его исчезновений. А учитывая, что Вы заметили вот это
"Помню, что он был весел и в хорошем настроении",
можно предположить, что он находился в гипоманиакальной фазе и, соответственно, насчёт диагноза не соврал.
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
Очень похоже на стандартный симптом когда русские мужчины идут на восток, он приглядел себе китаянку.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Он болен или просто водит тебя за нос. Нельзя быть на столько легковерной. Найди другой обьект для любви
НАВЫК НАВЫК Ученик (127) 5 лет назад
Мдааа.... Почитал комментарии и удивлен... Всегда можно сказать "найди другого" нашла она себе мужчину просто с какими-то личными заморочками. Дельный совет - если нравиться то вперед, справиться можно действительно с чем угодно. Будто ваша проблема, будто какое-то гражданство или даже.... ну не знаю... РАК какой-нибудь. И вообще делайте так как считаете нужным. А про "найди другого" это действительно глупо.
Неуходи ТакУченик (116) 5 лет назад
Я не хочу ждать, мечтать и думать о нем, вот так, когда такая безысходность. Я не могу ничего сделать со своими чувствами, уже много раз пыталась, уже внимание переключала на других, но одного я бросила потому, что он звал меня переехать в город, в котором живет ОН. Я тогда оценила иронию судьбы, конечно. Но не повелась, я всегда действую по совести.
Shang Tsung Просветленный (47617) 5 лет назад
" биполярное аффективное расстройство личности" - и в чём проявляется?
Неуходи ТакУченик (116) 5 лет назад
В общении со мной он часто сдержан и вежлив, но бывали случаи, говорил, что нервничал и выломал ручку двери, была одна жуткая вещь, я, пожалуй, это в тайне оставлю. Но ничего криминального или омерзительного. Он просто не помнил, как это сделал, также как и не чувствовал боли. За то, что человек чавкал, то выбил пару зудой парню.. такое было. Из маниакального ничего не могу рассказать, может быть - я, тогда, когда мы общались с утра и до поздней ночи, когда он не спал с 4 утра
! Оракул (52729) 5 лет назад
Клин клином... говорят)
SENPAI YASUO qwer Ученик (157) 5 лет назад
Он дотер или анимешник. Либо и то и другое одновременно, что ещё хуже. Беги от него дурочка!!!!
Пажилой Паук Мыслитель (6374) 5 лет назад
смысл этого общения в социальных сетей . в жизни все по другому будет когда встретитесь, и с биполяркой нахрен он нужен, сама себе проблемы создашь только глупая женщина
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Самая ослепительная защита от негатива - это сияющая и добрая АУРА.
Аndrei Strugovshikov Мастер (1595) 5 лет назад
А если не думать то что ?