Как пустить данные из формы по кругу PHP?

Dima Hyip Ученик (77), закрыт 5 лет назад
Есть три файла (form.php, test1.php, test2.php). На form.php есть форма которая отправляет данные на test1.php. Как сделать чтобы файл test1.php отправлял данные на test2.php, а потом test2.php отправлял эти данные обратно на test1.php и так бесконечно по кругу без участия пользователя пока на test1.php не поступит запрос на удаление этих данных?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Shang Tsung Просветленный (47609) 5 лет назад
if(post){
send (to next file)
}
if(post[delete]){
delete(data)
}
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 5 лет назад
Через header:Location, но при большом количестве перенаправлений браузер отключит редирект