Соседи написали заявление на шум после 23.00
Накануне 7 января друзья собрались на квартире "повеселиться" , (музыки не было, просто сидели и разговаривали не больше) после этого, соседка вызвала полицию и написала заявление. Вопрос, есть ли возможность договориться с соседкой, чтобы она забрала заявление. То тогда же не придётся в участке писать объяснительную? И если же, Все-таки, она откажется забирать заявление, то при написании объяснения в участке, что грозит тому, кто его будет писать?
Да вообще похеру. Пусть докажет что вы превысили допустимую норму децибелов
http://base.garant.ru/388521/835c429f8eb833c6068cade6eb727751
дополнительная ответственность за нарушение законодательства о тишине определяется местными нормативными актами, так что нам отсюда не видно, где все это произошло
Да чего вам всем бояться-то - вы никого и ничего не уважаете, особенно права других лиц
Что за бред ты пишешь??? Соседка не могла просто так накатать заяву не услышав шума. Почему школота тупее холодильника?
Копы приехали? И что зафиксировали?
Если вы не шумели, что побудило соседку тащиться в полицию, искать участкового, писать на вас заявление? Однозначно, доставили вы соседей шумом, нет от вас покоя ни днем ни ночью. Ничего вам на первый раз не будет. Участковый с вами проведет работу, объяснит, что такое хорошо и что такое плохо.