Почему так редко снимают в кино профессиональных спортсменов? По моему это большое упущение !?

Ирина Кузнецова Мыслитель (5849), закрыт 15 лет назад
Профессиональный спортсмен , как и актёр, привык работать на публику. Он достаточно киногеничен и харизматичен. А у нас пока сняли одного лишь Валуева ( и, кстати говоря, неплохо ). Кого бы вы хотели увидеть в главных ролях из "звёзд спорта" ?
Лучший ответ
Макс Капленко Знаток (261) 15 лет назад
согланен! пример тому, футболист Винни Джонс! классно в фильмах играл!
Остальные ответы
Махей Мыслитель (5857) 15 лет назад
А оно нам надо! У каждого своя профессия!!!
Oblako Мастер (1098) 15 лет назад
у нас актеров то не всегда в тему подбирают и хороших! Надо сначала с ними разобраться, а потом уже про спортсменов и прумать:)
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 15 лет назад
Вам не кажется, что Вас слегка заносит? Каждому своё. Мне, например, актёров хватает, нафиг в кино спортсмены? Пусть бегают, прыгают иле чо они там делают профессионально..
Пользователь удален Профи (948) 15 лет назад
Предлагаю встречный план. Пусть спортсмены снимаются в кино, а актёры вместо них соревнуются на олимпиадах. А серьёзно - найдите мне спортсмена, сыгравшего как Евстигнеев или Леонов, Де Ниро или Мастрояни. Крылов хорошо про это написал: "Беда, коль сапоги начнет точать пирожник, а пироги типа печь сапожник. "
uataua Просветленный (24868) 15 лет назад
А что тогда делать профессиональным актерам? Рекорды ставить? Ну вот сейчас "Жаркий лед" идет - смотрите и "наслаждайтесь"!