Разве можно есть с кастрюли?? Почему нельзя наложить себе в тарелку?

Когда шайтан травы накуришься, то пожрать прямо из кастрюли это в самый кайф!

Удаленный ответ Ответ удалён

Не цепляйся к словам

Можно

Нельзя только делить на ноль, все остальное затруднительно.

Все можно. Но не нужно. Просто иногда есть люди которые хотят идти против системы, и это им приносит удовольствие. А почему бы нет? если это конечно не наносит вред остальным

интересно, когда я ем сперму прямо из чьего-то члена - я должен был ее в тарелку сперва наложить?

Извращенец

Наложить и есть ну вот по мне никак. Уж лучше из кастрюли

Накладывают стопки штабелей и дерьмо в унитаз! А еду кладут или накладывают! Позорище безграмотное! Пошёл вон в школу!

Оцень кусять хателася.

Тебя что мама не любила?

Причём здесь это?!