Что такое каёмочка??
Я пыталась заказать линзы цветные для зрения. Спрашиваю есть на -1,5 на что мне скидывают эту фотку. Я не поняла, что такое каёмочка и переспросила что это. Мне ответили дизайн линзы, тогда я сказала что спрашивала есть для зрения -1,5 и мне ответили что вот то что скинула там смотретите. Короче помогите с заказом . Зрение у меня -1,5 и мне нужны цветные с диоптриями, а это каемочка мне до жопы

Обвод, рамка на краю линз.
полоса по краю, а если нужны цветные линзы, посмотрите сайт фэнси. ру, там большой выбор цветных линз, брала себе для футбольного матча, в целом норм.
Полоса по краю ткани, какого-либо изделия, отличающаяся цветом или узором
полоса по краю