Как оглушать противников в игре Метро 2033

Mixail Kuzir Ученик (122), закрыт 1 год назад
Лицензия, не Redux. Подхожу к обычным (не бронированным) противникам и тыкаю "Е" и оглушения не происходит. В настройках даже нет ничего про оглушения, но во всех гайдах по стелс прохождению написано, что оглушением нужно проходить некоторые моменты.
Лучший ответ
Евгений Яблоков Мудрец (19120) 6 лет назад
Оглушать можно только в редкусе, а в обычной их нужно по тихому обходить. А гайды написаны на основании редкуса.
post-okУченик (215) 5 лет назад
ты чо написал репкус охуенно обьяснил
Остальные ответы
Андрей Колесов Гуру (3168) 6 лет назад
типа редукс значит что там под 1 движок запилено а не пиратка или не лицензия-_-
я точно не помню но когда подходишь сзади или сбоку должно ж появиться указатели убить или оглушить, если не указана буква то значит в настройках не задано
и "Е" может быть англ. или рус.
Dima VolУченик (160) 4 года назад
он имел в виду оригинальную игру
Юрий ПлетневУченик (108) 1 год назад
2012 года
Юрий ПлетневУченик (108) 1 год назад
И еще в обычном метро если нажать при использовании ножа левую(а не правую) клавишу, то противник оглушаеться. Прикол в том что потом он подниметься. А и оглушать надо прям в голову
Юрий Плетнев Ученик (108) 1 год назад
Если что, то и броннированных в Reduxе можно оглушить. НО для этого нужно
1)подойти сзади незаметно
2) не должна быть поднята тревога
Юрий ПлетневУченик (108) 1 год назад
Спереди их оглушить не получиться
Богдан Устюжанин Ученик (151) 1 год назад
Короче, я специально зарегистрировался, чтобы ответить тут, потому как сам помнил, как много лет назад прошёл игру только оглушая, и уже начал считать себя просто шизиком, но потом разобрался. Ищите репак версии 1.0.0.0, качайте, устанавливайте, оглушайте. В более поздних обновлениях, в том числе, в стим-версии, они просто-напросто сломали глушилку.