Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему пропала история переводов в Qiwi и как её вернуть?

GHOST MAY Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Недавно я обнаружил, что пропали истории переводов в Qiwi. Помогите восстановить
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507912) 5 лет назад
Как посмотреть историю платежей и переводов Чтобы найти историю, водите в личный кабинет QIWI. Перед тем как посмотреть историю платежей в Киви, необходимо авторизоваться в личном кабинете системы, а затем найти в нем соответствующий раздел. Войти в историю QIWI Wallet Попасть в архив операций можно следующими способами: найти кнопку «Посмотреть всю историю» под разделом «Последние платежи» на главной странице профиля; открыть в главном меню раздел «Помощь» и в открывшемся окне выбрать пункт «История»; в мобильном приложении найти нужную кнопку на главной странице. Функционал архива позволяет выполнить сортировку операций по заданным параметрам: дата платежа; тип транзакции (пополнения, переводы, оплаты с карт Киви); счет, с которого производилась оплата (фильтр недоступен в мобильном приложении). Выбрав нужную операцию с помощью фильтров, пользователь может повторить ее или сохранить в избранных платежах, чтобы платеж отобразился на главной странице профиля в виде горячей кнопки.
Жмем-Источник: https://qiwihelp.net/faq/istoriya-koshelka
Служба поддержки Visa QIWI Wallet
звонок по России бесплатный - тут: https://www.speshun.ru/finansi/12-qiwi/qiwi-support
GHOST MAYУченик (135) 5 лет назад
Мне не нужно пособие по тому, как посмотреть историю переводов. У меня нет самой истории (она стёрлась)!!
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507912) Я дала там бесплатный телефон поддержки.
Остальные ответы
edi aimer Ученик (151) 5 лет назад
Ты смог вернуть историю? А то у меня такая же проблема