Самое Поразительное открытие для вас в этой жизни было - какое?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Всем Прекрасного вечера!)
Спасибо за ваши Ответы!
Лучший ответ
♛๑♥·Каролина Бортник·♥๑♛ Гуру (3031) 5 лет назад
НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНО - бывает уже НЕ НУЖНО!

Многие думают и говорят:" Вот придет время..."
Время не приходит - оно только УХОДИТ!

Можно сделать и вытерпеть многое в жизни!
Бог нам дает столько испытаний, сколько мы выдержим!
ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ в СЕБЯ И в ЛУЧШЕЕ, ведь оно НЕИЗБЕЖНО!
Источник: Привет,Вика!)
Остальные ответы
ququ Искусственный Интеллект (164785) 5 лет назад
стеклянную дверь навстречу мне открыли и всё разбилось, и стекло, и мой лоб
Карлсон Оракул (65583) 5 лет назад
Человек придумал очень много себе сказок, отговорок и прочих причин, называемых стереотипами. Борьба с ними очень важна. Не борясь с ними рискуешь скатиться. Вплоть до могилы.
А ведь разум не для того дан чтобы окружать себя выдуманными сказками
гуталин Профи (712) 5 лет назад
в детстве.... что многие думают так же, как и я сам
Алесандр Коноплёв Мастер (1612) 5 лет назад
Темно как у негра в жо пе из разговора, соседка старушка перекрестилась, Господи где только люди не побывали.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576405) 5 лет назад
Отсутствия хвостика спереди. У женщин
Александр Конченков Мыслитель (5555) 5 лет назад
У Путина множество советников и консультантов. Но никто не поправил его когда он говорит по тел. Он говорит многое как идеалист. И только я открыл "Идеализм Путина" и написал статью в 4-х частях.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392801) 5 лет назад
А я что открыл тогда ? )
Александр Конченков Мыслитель (5555) Как видно ничего.
... Мудрец (13693) 5 лет назад
То, что человеку ничего не принадлежит.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Тошнотворный вкус крови, не сочти за наглость плиз...
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
когда поступил в ВУЗ в 80-м. Не верил сам себе что смог это стелать
Джиперс Криперс Мыслитель (5621) 5 лет назад
Сам сдал на права и понял, что типа там кнопки меняют итд итп всего лишь враки))) Может чего еще было? но вспомнилось это, смешно как то ))
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237458) 5 лет назад
Бывает много хавчика и пойла так что всё не съесть:)
Кто здесь Мудрец (12601) 5 лет назад
Рано делать выводы, что самое, что так себе
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
"Всё, что ни делается, - всё к лучшему!"
Но только понимание пришло не сразу...
Кирилл Медведев Мудрец (15768) 5 лет назад
Все бабы - непредсказуемые шлюхи!