Кто такой Yuriy Pilin? Кто такой Yuriy Pilin?

Stone Brand Знаток (355), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Кто такой Юрий Пилин?
Лучший ответ
ST Профи (729) 5 лет назад
Юрий Пилин - музыкант, композитор, аранжировщик, ремикс - мейкер, подкастер из города Касимова Рязанской области. Работы Юрия Пилина регулярно появляются в сетах, радио - шоу и компиляциях Chillout музыки. Гость радио Европа Плюс и Экорадио. В 2005 году поступает в музыкальную школу по классу "Аккордеона", окончив её с красным свидетельством, поступил снова по классу "Гитара". Автор подкаста Instrumental music podcast, который посвящен инструментальной музыке.
Остальные ответы
Martijn Мастер (1316) 5 лет назад
Продюсер
Музыкант в жанре Чилаут
...Ученик (105) 5 лет назад
Лучше проголосуйте за мое видео на Ютуб.
Намик Алиев. Лермонтов. Конкурс: Лучший Гид России.
Martijn Мастер (1316) Я проголосовал что дальше ?
Алена Бабичева Ученик (124) 5 лет назад
Юрий Пилин - музыкант, композитор, ремикс - мейкер, подкастер из города Касимова Рязанской области. Работы Юрия Пилина регулярно появляются в сетах, радио - шоу и компиляциях Chillout музыки. Гость радио Европа Плюс и Экорадио.