Какая фраза принадлежит Хатаке Какаши?

Кого я люблю? Саске! Кого я ненавижу? Наруто!
Есть множество вещей, которые я ненавижу, есть немного вещей, которые люблю.
Я не скажу вам, что я люблю. И о том, что не люблю, я вам тоже не скажу.
Люблю рамен и мечтаю стать Хокаге!

"Я не скажу вам, что я люблю. И о том, что не люблю, я вам тоже не скажу"

Кого я люблю? Саске! Кого ненавижу? Наруто! - Говорит Сакура при знакомстве с Какаши
Есть множество вещей, которые я ненавижу, есть немного вещей, которые люблю. - Говорит Саске при знакомстве с Какаши
Я не скажу вам, что я люблю. И о том, что не люблю, я вам тоже не скажу. - говорит Какаши при знакомтсве с командой 7 (Наруто, Сакура, Саске)
Люблю рамен и мечтаю стать Хокаге! - говорит Наруто при знакомстве с Какаши