Открыл домашнее вино после 6 лет простоя, сколько открытое может простоять в подвале и как его продержать дольше?

Олег Шпак Профи (621), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Могильщик ХХХ Гуру (3126) 5 лет назад
Странно что оно открытым вообще держится
Олег ШпакПрофи (621) 5 лет назад
оно было загерметизировано
Могильщик ХХХ Гуру (3126) просроченное крепче забей и держи скок хош
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (244968) 5 лет назад
Открыл, -всё ! Уже стоять долго не будет !
Олег ШпакПрофи (621) 5 лет назад
А я по чуть-чуть.
Рома Нармания Оракул (56001) 5 лет назад
Перелей в бутылки и поставь в темное прохладное место еще недели две постоит.
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Чтобы продержать его подольше надо налить по самую пробку и укупорить, чтобы в идеале там вообще не было воздуха.
Иначе с помощью кислорода уксуснокислые бактерии быстренько переделаю ваше вино в уксус.