Картофельный порошок дешевле, чем клубни картофеля? Если да, то где его купить?
Здравствуйте. Я очень люблю пюре. И хочу сэкономить на нем. Я хочу узнать - если картофель покупать в виде порошка, это будет дешевле, чем покупать его клубнями? И если да, то где купить этот порошок?
Он не может быть дешевле поскольку на переработку картофеля затрачена энергия и пр. Продаётся в мешках по 25 кг (не в каждом городе) и в виде бомжпакетов в каждом.
Не дешевле, но быстрее в приготовлении.
И самая качественная-немецкая.
Или по их технологиям.
Помню, давным-давно, в перестройку,
моей бабке дали целый мешок кубиков сушёной картошки-гуманитарную помощь
из Германии.
Бросишь, бывало, жмэньку в кастрюлю, разваривается, и-полная уже кастрюлька.
Между прочим, довольно вкусная была.
в каждом магазине продается сухое картофельное пюре- рядом с бомж-пакетами.
Можешь сравнить цену на стакан этого пюре и стакан самодельного
Картофельный порошок не может быть дешевле, так как производится из клубней картофеля с затратой труда работников и оборудования.
Продаётся в продуктовых (УДИВИТЕЛЬНО) магазинах.

там же где и карточка толъко в бумажных коробках вроде кукурузные хлопъя!!