Сейчас модно вертикальную завивку на длинные волосы. Как её сделать? Говорят плойка есть специальная или щипцы. Подскажите

ГраНат Высший разум (152667), закрыт 5 лет назад
Как называется это устройство и как выбрать?
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842423) 5 лет назад
Насчет плойки не слышала - знаю, что надо использовать спиральные бигуди для того, чтобы сделать такую завивку. Лучше купить бигуди из мягкого материала (чтобы накрутиться на ночь и они не мешали спать), или делать вертикальный карвинг в парикмахерской.
Источник: фото из инета
ГраНатВысший разум (152667) 5 лет назад
ок. я тоже думаю, что плойка сжигать будет волосы.
а если стойкую завивку делать, то сейчас это называется - "карвинг", мне написали.
Скоро Лето Высший разум (842423) Я вижу в парикмахерских, что делают что-то типа химии (как во времена СССР), только бигуди другие.