Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой краской покрасить потолок в ванной комнате, выбрать вид покрытия?

Ученик (162), закрыт 1 неделю назад
Делаю легкую косметику в ванной в съемной квартире, поэтому бюджет по сути не хочется завышать очень сильно. В приоритете разумная цена за хорошую краску для потолка и части стены.) Но при всех обстоятельствах, сделать покраску хочется хорошо.
До этого была растрескавшаяся побелка, летящая дополнительным ингредиентом к моющим средствам прямиком на голову)
Подготовил, зачистил до гипса и прошпаклевал ветонитом. Подскажите господа эксперты и опытные обыватели.. Какой вид краски выбрать для ванной? Покрасить - водно-дисперсионной, латексной или акрилатной. Водная на сколько я понимаю по сути побелка, а вот с остальными я не сталкивался. Ну и по возможности расскажите где в Москве приобрести лучше, т. к. все большие Моллы все ругают, якобы не соблюдаются сроки и условия хранения.. И даже самая дорогая краска при условии правильного нанесения может отлететь в кратчайшие сроки !
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Комментарий удален
i seek you... Оракул (92387) да нет, она успешно наносится кистью) если тянет хорошо то можно водоэмульсионкой, но не в чистом виде, а разбавленную водой 1 часть воды 2 части краски. если будете выбирать влагостойкую, обратите внимание чтобы Вам не вручили для фасадных работ. То есть Вам нужна краска на водной основе для внутренних работ, влагостойкая или водоотталкивающая.
Остальные ответы
Комментарий удален
ШКВАЛ Просветленный (25564) Это всегда так: если добавить противный жёлтый колер. А попробуйте другой добавить.
Комментарий удален
кот котофей Оракул (56311) Плёнка исключительно "неэкологична", хотя в принципе ничего вредного там в общем то и нет, а вот краска, один из самых вредных компонентов интерьера, который по сути "невредным" быть не может исключительно "экологична" только потому, что Вы покупаете её в интернете. Аббзяяя железная логика! Я в "фонтане" ржу и фыркаю!
Похожие вопросы
Также спрашивают