А может стоило б Н. Платошкина МИД возглавит, Навального Генпрокурором, Делягина Цент Банк, ну а Грудинина в премьеры?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 5 лет назад
Вот и посмотрел бы президент, на что годна оппозиция..

Николáй Николáевич Платóшкин (род. 19 октября 1965, Мещерино, Московская область) — российский дипломат, писатель, учёный, доктор исторических наук, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета. Автор переводов зарубежных монографий, политический эксперт на телевидении.
Дополнен 5 лет назад
Михаил Делягин

Один из самых известных российских экономистов. Длительное время был самым молодым доктором экономических наук (1998). Почетный профессор (2000) Цзилиньского университета (Китай). Профессор-исследователь МГИМО (2003). Академик РАЕН (2004). Удостоен Медали им. В. В. Леонтьева «За достижения в экономике» (2011), медали к 25-летию Совета Безопасности РФ (2017).
Дополнен 5 лет назад
Алексей Навальный,
Российский политик, юрист и общественный деятель, получивший известность своими расследованиями о коррупции в России. Позиционирует себя в качестве главного оппонента руководству России во главе с Владимиром Путиным. Создатель «Фонда борьбы с коррупцией», объединяющего дочерние проекты, направленные, как декларируется их создателями, против коррупции и государственной пропаганды:
Дополнен 5 лет назад
Па́вел Никола́евич Груди́нин Российский политик, юрист, инженер-механик, предприниматель. Председатель Совета депутатов городского поселения Видное с 9 октября 2017 года.
Депутат городского поселения Видное. Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» в Сельском поселении Совхоз имени Ленина Ленинского района Московской области с 1995 года. Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации (2001). Кандидат на пост президента Российской Федерации на выборах 2018 года от Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ), занял 2-ое место с результатом 11,77 % голосов [2].
Дополнен 5 лет назад
Эта совсем другое лицо России
Дополнен 5 лет назад
ПО ДРУГОМУ ДЕЛА ПЛОХИ
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215411) 5 лет назад
Такой компот не лучше того зла, что есть.
Я однажды уже написал перед выборами состав правительства с участием "коммунистов" и прагматистов думающих о стране и народе.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
"сапоги"-хорошо саляру тырить могут, а управлять должны управленцы. Согласись, что фуражка деформирует мозг, и безвозвратно.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392802) 4 года назад
Причём, всё зло в тебе !
Остальные ответы
а Профи (859) 5 лет назад
Навального - генпрокурором...
.
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
Ну так, он же не всем олигархам рад? С евреями и чеченцами вообще не связывается. Есть у него некоторые субъекты для по мордовать, типа Усманова или Золотова. Ничего, они все здоровы и при ...Чтоб и нам так жилось
Если полицаи гражданина запирают на двое суток в камере, размеры которой не позволяют разогнуть ноги, ну то есть лечь в полный рост - это законно ?)) Как это рассматривать со стороны законодательства? Это расценивать, как пытки и издевательства или как ?))
. .Знаток (418) 5 лет назад
А что плохого? главное, чтобы не засиживался . 5 лет и на выход.
Р О Т О Ц И Я руководящих кадров, особенно в полиции должна быть ПРАВИЛОМ.
Должна быть системой. ИНаче коррупцию не снизить
. . Знаток (418) Рашников Виктор владелец Магнитогорского комбината тоже мог возглавить министерство Металлургии В 2015-м году «ММК» произвел 12,2 млн тонн стали и 11,2 млн тонн товарной металлопродукции. Выручка Группы ММК за 2015 г. составила 6 млрд долларов, Если в 2015 году в списке Forbes он был на 30 месте, то сейчас владелец ММК занимает 23 строчку. Всё благодаря тому, что за прошедший календарный год его состояние увеличилось с 3,5 до 3,8 миллиардов долларов. Также в список Forbes вошли еще два бизнесмена из Челябинской области, правда, их состояние не дотянуло и до 1 миллиарда долларов. Это президент УК «Южуралзолото Группа компаний» Константин Струков (0,9 млрд. долл.) и владелец сети алкомаркетов «Красное и белое» Сергей Студенников (0.4 млрд. долл.)
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Молодым -дорогу, старцам теплый сортир. Г Греф попросил чтобы ментов и полицаев сократили в 4 раза. А по хорошему раз в 10. Вот бы зажили.
Его контору сократить раз в десять... Он в последнее время один бред несет. Даже стыдно за него... Бабло многих с ума сводит....
Enemy Destroyer Ученик (164) 5 лет назад
А теперь посмотрите, кто такой Путин по сравнению с Платошкиным по образованию?
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309534) 4 года назад
платошкин с год поскакал по полит-шоу и в депутаты. Но народ не наипешь-пролетел и снова поскакал по шоу. я за ним с первого дня, как он появился слежу. Вернулся. но уже нет той прыти. что перед выборами, понурый, все его остроумие чем-то накрылось. сидит . как мешком пыльным прибитый. Наверное тот. кто его двигал-бабло обратно требует.
Светлана Чернышова Мудрец (19066) 5 лет назад
И всех их куда-нибудь в Гондурас...
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423961) 5 лет назад
К этой гоп- компании остаётся только Ходора президентом. И всё. Про страну Россия можно будет забыть.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487206) 5 лет назад
Нет, с таким набором России через пару дней не станет, хотя против Платошкина и Делягина я особо ничего против не имею !
. .Знаток (418) 5 лет назад
А что плохого? главное, чтобы не засиживался . 5 лет и на выход.
Р О Т О Ц И Я руководящих кадров, особенно в полиции должна быть ПРАВИЛОМ.
Должна быть системой. ИНаче коррупцию не снизить
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487206) Ротация и смена кадров - это неплохо, но это вовсе не означает, что на высокие государственные должности можно ставить всех кого угодно, тем более, без учёта их политических взглядов, профессионализма, умения и желания работать в одной команде !
Виталий Пугачев Ученик (92) 5 лет назад
Как минимум, с ними было бы не хуже чем сейчас.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309534) 4 года назад
чучело. что с тебя взять. кроме анализов.
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108096) 5 лет назад
Хуже-то не будет. Только не идеализируйте Платошкина. Нормальную оппозицию никто и близко на ТВ не подпускает. Кто-то Николая Николаевича раскручивает.
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
А что бы всех этих клоунов не отправить на лесоповал?
Вот и поглядела бы страна, на что пригодна оппозиция
очарованый странник Просветленный (49621) 5 лет назад
Грудинин президент, это был шанс для России. Для большинства людей.
А.СкобелевПросветленный (33931) 5 лет назад
Ага! Мало нам жидов в правительстве. Давайте ещё пархатого ворюгу в президенты.
Кууча фон Юча Гуру (3938) Пруф?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392802) 5 лет назад
Ты чего лезешь сразу, как по команде, со своими идиотскими вопросами ?

В сумасшедшем доме твой текст писан - Платошкин и Делягин с твоим госдеповцем навальным даже в одном помещении никогда находиться не станут, а не то что разговаривать .

Олигарх Грудинин опять деньги за границу вывез, чтоль ?
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
Ватрушин, не нервничайте
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392802) Что, заставляют в выходной работать ?
. .Знаток (418) 5 лет назад
Ватрушкин-запатентованный агент, чей вы знаете !!!Советские люди в булочную на такси не ездят
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392802) Госдеповец, просто ты не в курсе что соседним своим вопросом Марио советует вашего навального на 5 лет в тюрягу упечь - за измену Родине! И поделом !
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
А ничего, что Д. Киселёв получал гранты от Госдепа, а теперь по ТВ вещает?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392802) Вот его и двигайте в резиденты по приказу госдепа вместо Анального!
Minstrel Просветленный (30267) 5 лет назад
"Как хочешь, так и выбирай. Никанор Иванович недурен, хотя, конечно, худощав; Иван Кузьмич тоже недурен. Да если сказать правду, Иван Павлович тоже хоть и толст, а ведь очень видный мужчина. Прошу покорно, как тут быть? Балтазар Балтазарович опять мужчина с достоинствами. Уж как трудно решиться, так просто рассказать нельзя, как трудно! Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась". Н. В. Гоголь
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
А вы друзья как не садитесь всё в умные политики не годитесь: какой лес такие и грибы, какие грибы-такие и умы.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Это тест дальтонизма ?
сергей цыганов Знаток (346) 5 лет назад
Навальный не сможет с ними работать. Навальный сторонник сторонник свободной торговли. Остальные за протекционизм.
sergei rebrov Гуру (2934) 5 лет назад
Да спасибо, завтра издам указ, я об этом тоже думал (ПУТИН В. В.)
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
Возможно, первые три кандидата было бы здорово! И именно на этих местах. Грудинин трусоват для премьера...
Николай Петров Искусственный Интеллект (172759) 5 лет назад
Любопытный подбор ...кандидатур.
Как бы... они себя показали...
Неясно...
ЯСНО ОДНО... ВСЕ ВМЕСТЕ... (ВМЕСТЕ С НАВАЛЬНЫМ)...
ОНИ БЫ... РАБОТАТЬ НЕ СМОГЛИ...
Без предубеждений и пропаганды...
Видно, что Навальному... Россия не интересна.
НАВАЛЬНОМУ ГЛАВНОЕ... САМ НАВАЛЬНЫЙ.
А так...
Возьмите министром культуры Михалкова...
И... министром внутренних дел...
Наследника деда Хасана...
"Вора в законе" Эдуарда Асатряна (Осетрина-старший).
Вот тогда...
Будет настоящий порядок.
ЖаконяМыслитель (5019) 4 года назад
дык у них разборки идут... у Хасана