Помогите найти фильм по описанию

veronichka pavlova Знаток (336), на голосовании 5 лет назад
Жанр мелодрама.

Действие происходит в 90-е. Родители собирают свою дочь в лагерь. Когда дочь приехала в лагерь, она познакомилась с парнем. У них завязались романтические отношения, помню они в какой то беседке на берегу моря (реки) ели медового карпа, потом между ними произошла интимная связь, а как по тем временам было в запрете (не помню как узнали об этом вожатые), девочку исключили с лагеря и она вернулась домой.

Мать узнав о беременности дочери, послала ее на аборт, но аборт дочь не смогла сделать из-за этого мать перестала с ней общаться и дочь по-моему ушла от нее (не помню), через 9 месяцев у дочери родилась девочка.

Далее события развиваются через несколько лет, дочь уже взрослая и имеет свою дочь-подростка, опять начинается с того что она собирает свою дочь в лагерь (ее дочь отправилась в лагерь со своим парнем)

Далее помню плохо, в итоге парень с которым она в 90е познакомилась приехал в тот лагерь со своей женой с франции и читали какую то лекцию (там что то про зигмунда фрейда упоминалось) и дочь с удовольствием слушала его лекции, там, по-моему, какой то семинар был.
Дополнен 5 лет назад
фильм снимался не в ссср, где то 2012 и выше.
Голосование за лучший ответ
Геннадий Иванов Мудрец (13722) 5 лет назад
Что за фильм не знаю но могу посоветовать такие картины (если захочется посмотреть) -
Не помню лица твоего
Это было у моря...
Школьный вальс