древние московиты играли в керлинг более 100 лет назад интересно что это за место и что теперь там?

Hio Mio Мудрец (10872), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alice Morgendorffer Гуру (4971) 5 лет назад
Не такие уж и древние
....Ученик (111) 5 лет назад
Лучше проголосуйте за мое видео на Ютуб.
Намик Алиев. Лермонтов. Конкурс: Лучший Гид России.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244200) 5 лет назад
Кёрлинг возник в Шотландии в начале XVI века, фактическим подтверждением существования этой спортивной игры является кёрлинговый спортивный снаряд (камень), на поверхности которого выбита дата изготовления («1511 год
========================
В 1511 в москве врядли играли ;-((((
фото из Голландии
Amherst Curling Club
http://www.walterjonwilliams.net/2010/02/all-about-the-rocks/
--/пусто/-- Просветленный (26886) 5 лет назад
- древние
- раньше чем 1918
мда...
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Оборудование для керлинга. Безусловно, в самом своем начале в керлинг играли на замерзших озерах и прочих подходящих водоемах. Да и играли так, преимущественно для забавы. ..Многим уже стало не интересно раз за разом обыгрывать своих друзей и знакомых, они жаждали побед на высоком уровне. ..Очевидно то, что керлинг становится все более популярным видом спорта в нашей стране и команда сайта Белорусской ассоциации керлинга будет с удовольствием продолжать Вас информировать о новостях мирового и белорусского керлинга на http://curlingbelarus.by. Максим СТОЯН. Автор.
ОНИ; Играли мы в одном из московских керлинг -клубов. Там было довольно пусто: когда играли мы, на соседней дорожке никого не было. Услуги тренера, как и аренда оборудования и обуви, входит в стоимость.
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Там замена нейронов !
Николай Петров Искусственный Интеллект (172208) 5 лет назад
Пейзаж...
Знакомый. На втором плане... виден шпиль колокольни.
Это ..."Сад Эрмитаж".
(В крайнем случае..." Сад имени Баумана".
Во всяком случае...
В других местах в то время...
Появляться с ценными камнями и не менее ценными щетками.
Стремно.
Местное население... мещане, разночинцы и люмпены.
Дало бы по заду... щеткой.
А по башке... камнем.
И ...вся любовь!
Кирилл Медведев Мудрец (15768) 5 лет назад
Это фотография была сделана в феврале 1924 года в Ленинграде. Так что в кёрлинг игали не "древние московиты", как ты думаешь, а большевики! Например, в центре слева (на удалении) - А. В. Луначарский, в центре справа (рядом с ним) - В. М. Молотов, остальных не знаю.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 5 лет назад
Снимок поздный, а играть играли и раньше, автор прав. С- Петербурге тамже
Обычный Тигр Мыслитель (6432) 5 лет назад
Древние не могли, в древнем мире их ещё небыло.
Нина Лемешко Мудрец (13889) 5 лет назад
Не компетентна в этом вопросе