Как скачивать файлы из Мастерской Steam

Саша Евсеев Профи (719), на голосовании 5 лет назад
Помогите пожалуйста я хочу скачать постройку вот ссылка https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1568525563&searchtext= но там я не могу скачать только подписаться. Гуглил как скачать говорили какиета сайты всё правильно дела тоже не робит помогите
Голосование за лучший ответ
Flex Мастер (1788) 5 лет назад
подписаться это и есть скачать
Саша ЕвсеевПрофи (719) 5 лет назад
я на пиратку скачать надо
Лёха Петренко Мастер (1305) 2 года назад
Кагда ты на что то подписываешся, это где - то должно сохраняться, а именно в папке стим юзердата *набор цифр* стимаппс воркшоп контент и в папке игры, допустим у скрап механика это 387990, в папке будут папки с тем, на что ты подписан, бери, пользуйся, в спинтайрес тоже работает