Добрый вечер... В моём прфиле появилась песня что мне не нужна возможнопросто слушал и не могу удалить

Dima Dima Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174975) 5 лет назад
Попробуйте по данному поводу обратиться
в службу поддержки проекта Мой Мир@Mail.Ru
напрямую по этому адресу:
support_team@corp.mail.ru
(указав в заголовке письма тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.
Dima DimaУченик (102) 5 лет назад
Да спасибо большое за совет наверное это будет лучше что кто-то отреагирует
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174975) да не за что
Остальные ответы
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
ее теперь не удалишь
Dima DimaУченик (102) 5 лет назад
Так Не может быть поидеи, В этом списке появляются все песни которые я прослушал