Как вернуть анкету в Леонардо дай Винчик в вк ( не зн как объяснить)
Я нечаянно нажала на
ДополненЯ нечаянно надала на "палец вниз" вместо сердечка в леонардо дай винчик, но парень мне понравился и как можно вернуть анкету или хз как объяснить, ну чтоб мы могли по общаться, есть ли такой способ?
Ты помнишь как парня зовут? Если да то найди в поисковике, если нет то никак
Та же ситуация с девочкой, пипец красивая была! Жаль
Уже не актуально, но остальные ответы никак не помогут так, что странник:
1)найди эту анкету
(Если помнишь какие-то изречения из её анееты по ним можно найти, использую лупу)
2)скачай/заскринь её фото
3)загрузи фото в поисковик и если это фото есть на её странице, получишь ссылку
Наверное, уже неактуально, но есть вероятность, что он ещё раз попадётся; вероятно, что в этот же день
Сразу создай вторую аккаунт выбери ту же город сделай такую же анкету как в основном и вуаляяя)