Как зарабатывать в 14 лет

kostya korneev Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Вопрос такой - где мне найти работу, на которой я мог бу получать от 10 тысяч рублей в месяц? Есть опыт написания комплекса программ для парсинга сайтов, отправки писем, записи в БД суммарно на 5-7 тысяч строк кода, но проблема в том, что я не знаю квк эти навыки монетизировать? Или проще научиться делать сайты на заказ? Просто знаю, что за сайты платят меньше...
Лучший ответ
Никита Винтер Мастер (1891) 5 лет назад
С такой штукой как "интернет" - вполне можно заработать и в таком возрасте)
Программисты сейчас довольно сильно востребованы. Опять же, смотря в какой сфере ты развит больше всего. Если у тебя есть опыт в создании сайтов, то можешь либо делать сайты на заказ, либо работать на другие проекты, предлагая свои услуги. Тем более за 10к руб в месяц ты будешь просто находкой, т. к на фрилансе люди редко скупятся на оплату своих трудов. Просто пиши в контакты разных проектов и где-нибудь тебя да возьмут.
Так же есть и другие сферы деятельности. Например, рисование на заказ, обработка фото, 3д графика, звук и тд.
Разумеется, для всего нужен навык, не без этого, но если он есть, то тебе все пути открыты :)
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (370740) 5 лет назад
Никак. Никто тебя на работу не возьмёт. Слишком много проблем
Алексей АнтиповПросветленный (20626) 5 лет назад
Да нет, нормально, я сам в 14 радотнал.
Алексей Антипов Просветленный (20626) 5 лет назад
Ну, я бы взял к себе на работу.
kostya korneevУченик (106) 5 лет назад
И что за работа?
Алексей Антипов Просветленный (20626) Помошником на автосервис.
Коля ДаУченик (123) 5 лет назад
А хуi сосать надо ?
Дмитрий Цикал Знаток (481) 5 лет назад
Зачем? Тебя плохо обеспечивают? Обратись в соц. службу.
kostya korneevУченик (106) 5 лет назад
Хочу от родителей уехать, но за комнату в которой я буду жить надо платить...
Дмитрий Цикал Знаток (481) Хмммм. Зачем так рваться. Я наоборот не спешу. Мне бы так хотеть уехать.
dfbhjk!sfbhg Профи (794) 5 лет назад
Просить хозяев вымыть им двери к примеру за денежку.
Dasha Like Ученик (48) 5 лет назад
Как-нибудь через интернет.
Alexandr Skif Просветленный (22542) 5 лет назад
Проституция! А если серьезно, то никак в 16 будет можно.
костя лд Знаток (367) 5 лет назад
1)Промоутер (листовки)
2)Пиарщик
3)Интернет
4)Выгуливание собак
5)Сиделка
Я всё это уже пробовал в детстве, даже с мамой когда мне было 14 я собирал ягоды и продавал их на рынке, люди брали главное помыть :3
Владислав ПалійчукПрофи (839) 5 лет назад
10к. р в месяц так не заработать
Оля Мудрец (16380) 5 лет назад
Ошибок много. Русский подучи. И в 14лет официально вряд ли кто возьмёт. С отправкой писем и записью в БД владеют многие. Также и с сайтами.
Николай Петров Искусственный Интеллект (170314) 5 лет назад
Это элементарно.
Ходите на массовки.
Существуют бригадиры, которые организуют участие актеров массовых сцен.
В Москве и Петербурге.
Актеры Вашего возраста... очень востребованы.
Можно заработать и... 20 тыс. руб.
РППР Ученик (161) 5 лет назад
На свой возраст даже не обращай внимания. Возраст не важен, это все во лишь цифра, она не определяет ум, мысли, мышления человека.
Писать программы это круто, если это тебя заводит то учись, и можешь стать опытным программистом ( отмечу, что опытный программист может зарабатывать и до пол миллиона, а то и больше.)
Сделаю резюме, опиши в нём, что умеешь, и найдётся человек, который предложит тебе работу.
Варианты для заработка:
1) Шариться в компах, можешь сайты научиться делать ( web-дизайн)
2) На своём опыте - это граф. дизайнер. Я в месяц на фрилансе зарабатываю 20-25 тыс., при этом я не "ПРО"))) И как-то не уделяю этому время)) Это мало, но в мои годы пойдёт. Мне 16 лет)
Короче, делай то, что умеешь!
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
Полезно работать руками. В о всех смыслах!
Тата Соловей Мастер (1134) 5 лет назад
Молодежный центр занятости.. вот на лето грузчиками берут... в детсад... на приучают детей к труду.
Miz3o Знаток (303) 5 лет назад
Я вот и в 5 лет зарабатывала лепила еду из пластилина и продавала))) (У родителей)
Валера Нестеров Ученик (104) 5 лет назад
Хмм... если и дальше хочешь этим заниматься учи программирование JavaScript оно сейчас сильно востребовано