Время игр

Чем отличается человек-грабли (The Rake) от SCP 096? (Скромник)

я увидел что у них много схожеств, таких как: бледная кожа, высокий рост, большие когти...
я полностью понимаю что это две разных вселенных, но если их сравнить...?

Рейк это просто монстр в лесу который хочет тебя сожрать. А Скромник (SCP-096) это существо которое разорвет тебя на куски в любой точке мира если ты посмотришь ему в глаза.

скромник похож на рэйка ани братья

096 не будет тебя трогать, пока ты не посмотришь на него или на его фотографию, и не важно в какой точке вселенной вы находитесь, оно разорвёт вас на мелкие кусочки

не чем просто клоны