Рассчитать сумму страх. платежа для банковского служащего, работника ДПС, жонглёра. Страховая сумма составляет 5000 р.

Эльвира Тильк Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 5 лет назад
ха ха, для сотрудника Полиции, компенсация если помрет 6 000 000 рублей.
а сколько за него платят, это уже "служебная информация" у них даже "страховая компания своя" - думаю там самые щедрые платежи! (бюджет все терпит).