Тело тяжелеет, кожа горит что это может быть? Такое вот ощущение на метафизическом уровне.

Вокалоид Гуру (3431), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Горит изнутри и снаружи кожа.
Лучший ответ
Та, которая Мудрец (15140) 5 лет назад
Ну, если на метафизическом, то чистка тела от негатива. А когда холодно - это божественные энергии
Остальные ответы
dfbhjk!sfbhg Профи (794) 5 лет назад
Вельзевул совершает самосожжение.
Светлана Балашова Мыслитель (7039) 5 лет назад
Психическое переутомление. Можно провести время на природе, посидеть в тишине. Мне помогает
~Volna~Ученик (0) 5 лет назад
Подтверждаю. Переутомление .
Tale Quale Оракул (58565) 5 лет назад
Чтобы определить причину нужны дополнительные исходные данные: пол, возраст, рост, вес, тип питания, прием лекарств, режим дня, давление, температура тела, психичское и психологическое состояние, а лучше ещё и результаты анализов.
Из той информации, что Вы нам предоставили можно предложить, что Вы нарушили режим питания и сна, а также очень переживаете и тревожить
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 5 лет назад
Нехватка витамина В 12.Ешь говяжью печень.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 5 лет назад
Начальные симптомы простудного заболевания .
Пользователь удален Мудрец (17285) 5 лет назад
Вот такая ху йня с твоей душой.
AndrMin Гений (80781) 5 лет назад
Начало проявления болезни. Может грипп, может орви.. К врачу надо.
Asdrubael Vect Мастер (1988) 5 лет назад
Переизбыток темной энергии. Следствует о наличии болезни, или неправильной работе систем организма. Пейте больше жидкости и двигайтесь.
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Обыкновенный сильный грипп. Возможны осложнения от его последней версии. Выздоравливайте!
Михаил Липкий Знаток (318) 5 лет назад
хваыхзвзахыхзваы, сколько в коментах экстрасенсов, ору.
Satyā yuga Просветленный (21189) 5 лет назад
аллергия так же начинается
Малика Новак Мудрец (14514) 5 лет назад
Если что-то подобное кажется вам необъяснимым, это еще не значит, что у этого чего-то есть только эзотерическое объяснение. Чем больше вы накручиваете себя страхами мистического свойства, тем скорее вы обратитесь к шарлатанам, которые вам совсем запудрят голову якобы родовыми проклятиями, наличием завистливых знакомых и пр. "Гореть" можно и просто от переизбытка эмоций, даже от радостного возбуждения или после тяжелого рыдания. Будьте осторожны с выводами.
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
гипертонический криз?