Какие подкинете идеи подарка маме на 65 лет?

Олеся Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Смартфон уже подарен
Лучший ответ
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (136991) 5 лет назад
...подарка маме...

Это не моё дело, но я бы подарил что-то из того, что будет постоянно в её руках, вызывая улыбку при воспоминании о подарившем эту вещь.
И совсем не обязательно тратить тыщи на это, у меня, к примеру, это просто кружка с моим именем.
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Вам легче это самому придумать чем спрашивать нас. Просто вспомните ее предпочтения и увлечения в жизни и подарите в соответствии с этим подарок.