17 статья, откос от армии.

Николай Яблоков Знаток (414), закрыт 5 лет назад
Всем привет. Недавно вычитал, что от армии можно откосить по 17 статье, а так как проблемы имеются, решил этим воспользоваться. Вопрос в том, что не знаю, куда сначала обратится. Сразу в пнд, или куда-то в другое место?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 5 лет назад
Сначала возьми обрезок железной трубы и расхреначь себе башку. А после реанимации - да, в пнд
Николай ЯблоковЗнаток (414) 5 лет назад
Походу тебе тоже нужно обратится в пнд, засиделся ты тут.
Просто дед Искусственный Интеллект (546198) 5 лет назад
Сначала к своему психиатру в поликлинику, ну а там видно будет. Только прежде чем сделать эту глупость крепко подумай. Навесить себе ярлык психа не так уж сложно, а вот снять его потом будет в разы труднее. А в том что ты это захочешь сделать через некоторое время я даже и не сомневаюсь.
Николай ЯблоковЗнаток (414) 5 лет назад
Дело в том, что нету психолога в той поликлинике. Звонил уже, хотел записаться.
Просто дед Искусственный Интеллект (546198) Какого к черту ПСИХОЛОГА?! Он этими вопросами не занимается. Тебе к психиатру надо. А если в твоей поликлинике его временно нет, то они обязаны выдать тебе направление туда, где ты его сможешь пройти. Можешь даже в военкомат сходить к психиатру, может он тебе сразу в ПНД направление нарисует.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 5 лет назад
а зачем снять? инвалидность - никогда не помешает, это всё-таки льготы и пособия.
Просто дед Искусственный Интеллект (546198) Какие к черту льготы?! И инвалидность тебе никто не даст даже 3-ю группу.
Юрий Искусственный Интеллект (118355) 5 лет назад
к психологу части.
имей в виду, косарь, что если НЕ ДОКАЖУТ СТРЕСС = будешь сидеть 2 года по статье 328 УК РФ.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 5 лет назад
бред, он же не косит, не уклоняется от военкомата, а законным способом пытается освободится от армии.
Юрий Искусственный Интеллект (118355) "Недавно вычитал, что от армии можно откосить по 17 статье"
Izmaleks Гуру (3688) 5 лет назад
Таких косарей надо на Кавказ
Тигр Просветленный (39496) 5 лет назад
Один косил так, теперь проблемы с работой..
Владимир УльяновЗнаток (272) 5 лет назад
Если в ПНД не постаят - ничего не будет
Тигр Просветленный (39496) обязательно поставят на то это и ввк!
record gУченик (119) 5 лет назад
Один отслужил, так и не устроился на работу. Уже 20 лет за счет мамки живет
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 5 лет назад
ВС не стоят того. С работой будут проблемы.
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Ты что не мужик не можешь твои сверстники отслужить один год, я в свое время отслужил 4,2 года, тогда на флоте служили 4 года, да после демобилизации партия направила на 5 лет в МВД.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 5 лет назад
ты долбоёб? в армии издеваются над новобранцами, сейчас там полный беспредел, у нас в Амурской области парня-белогорца нашли повешенным - наверное замочили уроды-офицеры. Лучше пусть получает инвалидность. И занимается видеоблогингом - это полезнее и интереснее!
record gУченик (119) 5 лет назад
Вот и служи. Значок получил?
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Дружище, ты на верном пути, не слушай этих лохов, рабов системы! В современной армии тебе только жизнь покалечат, здоровье там потеряешь. У нас в Амурской области парень с Белогорска найден повешенным в армии. Конечно, родные не верят официальной версии - говорят, это убийство, только замаскированное. Так что, лучше туда не соваться. Тебе нужно получить инвалидность, желательно тяжёлую группу- будешь получать пенсию, и в безопасности будешь! К тому же у тебя будет возможность пилить видосы, зарабатывать, делать всё, что ты пожелаешь!) Удачи, брат!)
Николай ЯблоковЗнаток (414) 5 лет назад
Спасибо за поддержку)
Константин Высший разум (200255) 5 лет назад
Автоматическая постановка на учет в ПНВД....
сняться с учета практически не возможно. клеймо на всю жизнь.
Водительское удостоворение не получить.
На работу не устроишься.

Ну че сказать)) зато откосишь от армии
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59831) 5 лет назад
Пойдешь на ВВК и скажешь психиатру все что нужно по статье 17. Тебе сразу даст направление в ПНД.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136612) 5 лет назад
служат сейчас всего-то год, условия приличные, КАКОЙ СМЫСЛ КОСИТЬ???? да еще и через ПНД, потом ни оружие не купить, ни права получить, ни на нормальную работу устроиться
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Пойдёте на альтернативную службу, а откосить не удастся!
Игорь Панин Ученик (104) 2 года назад
Добрый день всем как комиссоваться когда я лежу в госпитале у меня было высокое давление мне сказали ехать в госпиталь вот я тут прошёл всех врачей мне сказали ты здоров в состоянии покоя у меня нет давления а если я что то делаю у меня оно повышается 160/90 и я не желаю служить я не понимаю как меня взяли что мне делать и как быть дайте совет