Бабушка в джинсах стрейч - это нормально?)

Woman Искусственный Интеллект (113227), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 5 лет назад
Под паранджу можно что угодно одеть ..))
Остальные ответы
Лора Оракул (84664) 5 лет назад
с 52 размера и далее- экзотично!
))
находка для ШПИОНА Просветленный (24902) 5 лет назад
Кажется да. Повернитесь со спины посмотрим
WomanИскусственный Интеллект (113227) 5 лет назад
))обязательно)
Эльга Искусственный Интеллект (453005) 5 лет назад
А это разве не рейтузы? Может, просто юбку запамятовала надеть...)
WomanИскусственный Интеллект (113227) 5 лет назад
Нет, джинсы)
нано жинов Профи (556) 5 лет назад
Открою секрет только тсссс
Любимая клубная киса рано или поздно стареет. Вот эта бабушка наверно и была в молодости шальной:)
WomanИскусственный Интеллект (113227) 5 лет назад
)джинсы носила и носит)
G MAN Искусственный Интеллект (213455) 5 лет назад
Вполне....
Джинсам уже лет двести....
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
Ненормально лезть в личные дела других людей.
WomanИскусственный Интеллект (113227) 5 лет назад
а Вы сейчас чем занимаетесь?)
Молния от востока Просветленный (33072) Отвечаю на вопрос человека, который сам пришел на форум и задал вопрос. А бабушка, как мне кажется, не спрашщивала вас, что ей надеть.
DV Искусственный Интеллект (247911) 5 лет назад
Мне кажется нет, не нормально. И что? Бабушка должна устыдиться, и срочно их снять? Или что должно произойти только от того, что мне кажется это не нормально?
WomanИскусственный Интеллект (113227) 5 лет назад
А почему, кстати, бабушка не может носить джинсы?)
DV Искусственный Интеллект (247911) Бабушка решит сама, что ей делать и что носить, меня это не касается. Но мне кажется, это выглядит вульгарно и вообще не комильфо. Это мое личное мнение. Мнение бабушки по этому вопросу меня не интересует.
ЗАБЛОКИРОВАН Просветленный (21614) 5 лет назад
Нормально.
Бабушка сама знает, как ей удобнее и теплее.
Борис Харитонов Оракул (80789) 5 лет назад
Нормально, особенно если бабушке 35
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127288) 5 лет назад
* потому что так и остались "совками"...
в Америке и Европе каждый одевается как ему комфортнее, там каждому глубоко фиолетово до одежды других...

...мало кто знает... после войны многие мужья привозили жёнам красивые
немецкие кружевные пижамки... кофточки от них носили как публичную нарядную одёжку... для цивилизованных людей это ж дикость и смехота...

...фигура сохранилась прикид стрейч с туникой очень даже комильфо!
Источник: девушка третьей молодости.
WomanИскусственный Интеллект (113227) 5 лет назад
)после развала СССР в продаже появились импортные пижамы, которые некоторые носили летом как костюм - шорты и футболка)
Знающие смеялись, а остальным было невдомёк)
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127288) * жила на Байконуре, много было китайских вещей... появились изящные шлёпанцы на каблучке, для лета просто супер... разваливались на 3-й день... оказывается картон и дерево... для покойников!... я же говорю "совки"!
Дормидонт Скамейкин Просветленный (28801) 5 лет назад
И дедушку ей в придачу. В шортах и колготках.)