Стоит заказывать часы с интернета?

Кирилл Щербаков Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Наткнулся недавно на сайт с часами diesel chief(10 bar), выглядят бомбезно но есть сомнения по сайту. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Яша Седой Знаток (469) 5 лет назад
3000 за какую-то китайскую дичь. За эти деньги можно кварцевые Casio оригинальные купить. И выглядят они как шлак, если честно
Остальные ответы
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Часы отлично выглядят, однако тут пишут что это мошенники:
https://scam.su/moshenniki-paytovar-ru.html
Кирилл ЩербаковУченик (99) 5 лет назад
Оплата говорят после доставки, а там проверить можно как на почте?
Respekta Мыслитель (5338) Не знаю там за что-то списывают вначале 299 рублей, только что прочитала за какой-то сервис, вообщем на свой страх и риск, но будьте осторожны.
Дмитрий Андреев Гуру (2860) 5 лет назад
На свой страх и риск, я себе часы заказывал из инета, нормально всё. Правда я не из России
Кристик Знаток (291) 5 лет назад
Нет, у моего папы подделка французких хотя отдал денег как 2 оригинала)
Александр ПетровскийМудрец (17225) 5 лет назад
Поподробнее пожалуйста. Часики как называются? И сколько интересно стоит "оригинал"?
Кристик Знаток (291) Pierre Lannier вроде. Оригинал: стоит 29 тыс
седой Искусственный Интеллект (235238) 5 лет назад
купи на рынке реплику и успокой своё самолюбие.
Klim Искусственный Интеллект (266238) 5 лет назад
на алиэкспресс закажи
Кирилл ЩербаковУченик (99) 5 лет назад
заказл бы, если нашёл бы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
странный сайт. Ни телефона, на документов на товар и на магазин. Я бы не стал заказывать.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 5 лет назад
Обычный мошеннический сайт-одностраничник. Копии каких-то часов весьма отвратительного качества... Если повезет пришлют, будут работать. О водонепроницаемости речи вообще нет. Ну и точность хода - плюс-минус 5 минут в сутки для таких часов - норма.
Зазеркалье***** Гений (61164) 5 лет назад
Гоу в спец. магазин.... там и выбор шире, и характеристики в доступном формате от менеджера в устном виде))