ОН готов преодолеть за ночь десяток км, чтобы найти еду высокого качества, а ОНА...?))

Sun Искусственный Интеллект (114732), закрыт 5 лет назад
...ещё ОН издаёт громкие гогочущие звуки, отличающиеся высоким резонансом....))
Дополнен 5 лет назад
Нередко их называют странными... за что... ареал обитания, название ..
...И больше информации!! ))
Лучший ответ
Александр Топтунов Мастер (1347) 5 лет назад
Это какая то летучая лисица, живет в Южной и Центральной Америке по моему.
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
..да.. еще называют летучей собакой... в этом и углядел странное... чож они определиться не могут.. хотя, мангровые леса... такая пакостная штука-зайдёшь-не выйдешь... мало изучены, в смысле)))
Александр Топтунов Мастер (1347) Вот помню еще кое что из Биологии)) Еще они питаются фруктами. Поэтому и летают в поисках свежачка за много км.
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
..живет-в Африке) а в Америке у них родня)))
В общем это родственница европейской летучей мышке.
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
...Хоть что-то я с вами обсудил.. добавлю лишь описание-
"Молотоголовый крылан – одно из самых крупных рукокрылых млекопитающих, обитающих в Африке...."
https://zooclub.org.ua/rukokrylye/5868-molotogolovyj-krylan.html
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
..Она-действительно больше похожа на лисичку, а он-на собачку)))
ЛО-по праву!)
Остальные ответы
S Sos Мудрец (18243) 5 лет назад
Аэаэахаэах
rarawr awrawrУченик (100) 5 лет назад
за что лайк? вот жесть еще тебе из фильма одного ))глазки и ротик открыты наполовину ляпота!
S Sos Мудрец (18243) Адрес свой скажи пожалуйста))
Alice Morgendorffer Гуру (4971) 5 лет назад
Она готова ночью преодолеть путь из спальни на кухню к холодильнику, чтобы сожрать эту еду высокого качества и при этом издавать звук чавканья
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
А она готова дождаться этой качественной продукции, долбануть качественного вина, уничтожить эту продукцию, получить порцию секса и уснуть, да чтобы утром не тревожили.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
На всё готов был. Из БМДэшки всё повыкидывали и поставили эти космические кресла. Ветер в день учений был сильно выше допустимого. ..Люксовое барахло редковато брали, а вот еду и бытовые предметы пользовались спросом. Страна которой жутко нужны были средства использовала вовсю Торгсин что бы высасывать из граждан заначку. Даже в совсем небольших городках открывались отделения и Вевл просёк тему.
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
...и вам удачного дня, что это вы там читаете ( я пока справку заполню))))
Cool Vocation Профи (827) 5 лет назад
она живет в свое удовольствие што
Денис Захаренко Ученик (117) 5 лет назад
Хорошо живёт
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
...убери ненормативну лексику... и обещаю -всё у тебя будет хорошо))) в смысле-не сверну ответ... ну ты чо... здесь же дееети...)) у тебя прорва времени-27 минут))) поменять ответ)
Денис Захаренко Ученик (117) Без проблем
АЛЛА Высший разум (182275) 5 лет назад
Она -верит и ждет Его...)))
Кира Искусственный Интеллект (255112) 5 лет назад
Мужик!!! )))) А она в это время как раз заполняет справочку об освобождении от домашних работ.))))

А эти на халявку... Кто-то ведь подкармливает .
любовь петроваЗнаток (386) 5 лет назад
ну да, кому то их жалко конечно)
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
...она за ним как нитка за иголкой)))... определять уровень качества* не ее уровень