«Будем как Фет зажиточны.» обосновать опираясь на текст Нагибина (запертая калитка)

v Знаток (323), на голосовании 5 лет назад
«Будем как Фет зажиточны.» обосновать опираясь на текст Нагибина (запертая калитка)
Голосование за лучший ответ
тимур иркагалеев Ученик (117) 5 лет назад
фет был богат и не нуждался ни в чём. Вот и говорят будем как Фет зажиточны
vЗнаток (323) 5 лет назад
Нет. Фет был богат внутреннее
"Нет"
....Ученик (112) 5 лет назад
Лучше проголосуйте за мое видео на Ютуб.
Намик Алиев. Лермонтов. Конкурс: Лучший Гид России.
Марина Владимировна Знаток (295) 5 лет назад
фет был богат и не нуждался ни в чём. Вот и говорят будем как Фет зажиточны