Как мужчине за 30 бескорыстно найти юную девушку?

АнтуанВышестеблиевский Знаток (358), закрыт 5 лет назад
Да, ранее задавал этот же вопрос, но видимо аудитория на тот момент была не совсем адекватная, понаписали ереси и оскорблений. Убедительная просьба, безграмотным идиотам со всякой там пидофилией не отвечать на вопрос! Сначала изучите что это такое, потом уже оскорбляйте людей. По сути, как в 32-35 найти девушку 18-19 без меркантилизма и прочих интрижных, подлых вывертов с её стороны! Секс меня не интересует вообще, от слова совсем! Так что предположения типа "молодого мяса захотелось" идут мимо кассы! Мне хочется романтического свидания см поцелуями, но не более того! Романтического не значит затащить в постель, ведь для 90%мартышек это понимается именно так. Сразу отвечу на возможный вопрос: А ты о девушке подумал, за поцелуем у неё последует страсть итд. Но извините, мне не нужна озабоченная швейная машинка-(нимфоманка), которая заводится с первого поцелуя и вообще для любовь и влюбленность это совершенно не имеющие к плотской страсти отношения чувства! Страсть это ощущения, влюбленность же - (чувство) .
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
если брать девочку с детсада и взрастить для себя в необитаемом острове,
может быть такое получится )
Именно так поступил еврей, киноактёр и режиссёр США, Вуди Аллен...
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇Высший разум (941833) 5 лет назад
Повисел и ушел.)
Остальные ответы
мир тесен Оракул (65562) 5 лет назад
мир стал иным и ценности тоже.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 5 лет назад
И причём тут это?
мир тесен Оракул (65562) а притом, что нет наивных мечтателей 19 века больше)
Изотова Галина Просветленный (35248) 5 лет назад
У Вас, молодой человек, запросы слишком велики. Юным девушкам их не понять.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 5 лет назад
Да? Ткните пальцем на особенности запросов, я посмотрю. В чем выражается "величие" моего запроса? Я что ищу модель с подиума?
Изотова Галина Просветленный (35248) Вы, 30-летний мужик хотите молодую девушку с Вашим багажом интеллекта и жизненным опытом? И чтобы она сразу же была в Вас влюблена, но при этом была бесчувственной куклой.
манул Просветленный (38712) 5 лет назад
Надо просто искать, а найдется или нет - это уже не зависит от вас
Аделя Батыршина Гуру (2524) 5 лет назад
Сайты знакомств с адекватной правдивой анкетой поможет вам
Victoria Litvinenko Гуру (4567) 5 лет назад
А почему именно 18-19? Щас меркантильных и сношающихся и в 13 лет хватает . Так же, как и 20-25летних адекватных. Не совсем понятен ваш запрос. Любви, постели не ищите, вам друг нужен? Потому что девушка для отношений-это не просто платоническая любовь, дружба, общение и тд, это еще и постель.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 5 лет назад
А вам разве не обьясняли что любовь и секс это не одно и то же?
Victoria Litvinenko Гуру (4567) А вы с кем- то спали вообще? Должны ж понимать, что даже имея любовь, можно не совпасть в постельном плане.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 5 лет назад
А насчёт 13, вы за кого меня понимаете? Это провокация что ли?
Victoria Litvinenko Гуру (4567) Да я вообще сказала, не акцентировала на вас
Sasha Wwww Профи (848) 5 лет назад
Если вы финансово независимый будет проще. Но прям любовь Свою не встретите. Тем более 18-21 года тк бабы уже развратные и много чего поведали уже в 13 серьёзные отношения а в 16 интим как минимум. К 18 уже опытные. И ее будут интересовать только деньги ваши ей будет безумно скучно с вами, тк разные ценности, разные поколения, это очень скажется поверьте!!! По итогу лучше искать лет 26-30. Не моложе вам будет безумно скучно с ней, и вы будете в шоке с ее выходок и поступков.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 5 лет назад
Понимаете в чем дело, женщины глубоко за двадцать уже совершенно не похожи на девушек, а мне нужна девушка. Как вы сами сказали о гиперразвитии, но и внешности это к сожалению тоже касается.
Sasha Wwww Профи (848) Ахахаха понимаю вас прекрасно. Самому 21 выгляжу очень хорошо сохранился на 16 лет. Девушки в 25 ксожалению морщинистые с детьми разведёнки, нормальную сложно найти ведь баба понимает что красива только с 18 до 23 и старается уже и детей и замуж выйти в этом возрасте. Здесь сложно, очень. Мне 21 я сам в шоке у меня отношений никогда не было я девственник. Но подкован в этом во всем. Просто в шоке. Сделал вывод что проще одному, никто никому не нужен «любви» несуществует. Это ж насколько нужно повести человеку чтобы было взаимно вы только представьте... вывод таков лучше быть одному. Отпишитесь интересно мне
Гюнтер Прин Гуру (4967) 5 лет назад
Влюбить в себя девушку очень легко, достаточно её просто постоянно смешить. А потом уже можешь сам делать что хочешь, тащить/не тащить в постель, устраивать романтик и тд. Но учти что большинству девушек не нравится это романтическое фуфло.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 5 лет назад
Не, ну современным говносамкам конечно это, как ты выразился "фуфло" не нравится. Зато им нравится зомбировать вагинозависимых лохов, продавая им свою манду за невменяемые деньги, только вот незадача, мне то алчные безграмотные, бездушные проститутки не нужны задаром!
Macho007Мудрец (19829) 5 лет назад
Что именно ты называешь романтическим фуфлом?
Богдан Дядьков Мастер (1761) 5 лет назад
Ты в роли бескорыстного мужчины?
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 5 лет назад
Троллям привет:)
Богдан Дядьков Мастер (1761) Привет брат;)
Пиф. Гуру (3004) 5 лет назад
Смотри на родителей и ее окружение. Внешне никак не определишь. А как найти молоденькую, думаю сам знаешь (ходи на секции, качалку, школьные дискотеки-там молодых много).
S Sos Мудрец (18211) 5 лет назад
Я, например, в 17 лет встречалась с мужчиной за 30, я его очень любила, реально, постели не было, я думала я ему искренне нравлюсь. Но он просто на меня наплевал. Через полгода после расставания он мне написал, что все это время мечтал только об одном-чтобы меня изнасиловать. Это меня сломало. Не думаю что найдутся такие же дурочки, как я.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 5 лет назад
Вы одного подонка проецируете на всё мужское население, это типичная грубейшая ошибка!
S Sos Мудрец (18211) Мой пример-другим наука. И не рассчитывайте, что найдете такую девушку, никогда!
МАКСIMЪ Просветленный (35775) 5 лет назад
Если в стране где женщин на 14 млн больше ты за 30 лет не нашел себе девушку, то дело только в тебе.
Света Профи (665) 5 лет назад
У меня мужу 32 года, а мне 20... Как так получилось, без понятия)
serj_3033Гуру (4707) 5 лет назад
У тебя "без понятия" и в русском языке.
Света Профи (665) Не нашел до чего до*баться, так решил до русского языка или зависть заиграла?!
Аннет КильковнаУченик (11) 5 лет назад
На пузо взяла, как еще
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Зачем девушкам такая романтика?
Виктор Мохин Мастер (2073) 5 лет назад
Я один живу. Изменяли и работать не хотели. А так лучше для себя жить. Главное на ноги встать.
Скромное ТуловиГуру (3997) 5 лет назад
Дк а ты не баборабствовал бы... Так всегда бывает, если стелишься, стараешься угодить. Как это они работать нехотели??
Виктор Мохин Мастер (2073) Просто.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Никак, не портите молодым девушкам жизнь, ищите женщин близких себе по возрасту!
serj_3033 Гуру (4707) 5 лет назад
Зарабатывай деньги, девушка сама тебя найдет.
Айно Кивинен Мастер (1683) 5 лет назад
А почему именно 18—19 если секс, как пишете, вас не интересует?
ЖизньПросветленный (28032) 5 лет назад
Он думает, что в 18 девушки менее меркантильны и не будут ждать от него цветов или похода в кино, которое он должен будет оплатить сам. Дурочку ищет. Но очень добрую, красивую и преданную ему одному.