Зимний Будапешт - какой парфюм бы выбрали ? +++

Вика Просветленный (32746), закрыт 5 лет назад
Всем привет.. Перескочив в год 19 галопом.. в сумашедшем темпе.. 2 дня на перевести дух и сложить какие -то капсулы..

Январь выдался хорошо темперированным))) 3 поездки предстоят..

16-20 Амстердам, возвращение поздно вечером 20, 21 - выложить все и по новой сложить чемодан 22-24 снова поездка, семинар - плотный ритм.. в Будапешт. 31 января - 6 часовой полет на 2 недели.. в перерывах - работаю))). Буду благодарна за идеи.. потому что вечера всегда томные)) ресторан - обязывающий, с живой музыкой, платья в пол - никто не отменял)) хотя я предпочитаю коктейльные.. суть в том, что "вечерний звон" - приветствуется)).

Сегодня решила сложить все капсулы - в шкафу, потому что жить - просто некогда.. бегом, бегом.. Я собсна парфюмерию подбираю к ситуации, образу (своему), погоде и к городу тоже..

Вот в каком направлении выбрали бы парфюм к зимнему Будапешту? Дресс - кодом и программой все еще грозятся, он еще не получен ((( но уже давно все ясно - бизнес -лайк.. но... обязательная программа с 9 до 17.00 - так что жизнь начинается вечерами.. еще ни разу не была в Будапеште..

почему -то мне мой внутренний голос говорит, что винтажный Пойзон.... в этот раз лучше отложить.. и шепчет он мне - Царину бери..
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72724) 5 лет назад
При моих вояжах я всё еще не добралась до Вены.
А знающие люди говорят. что Будапешт на неё зело похож.
Только вот в запустении некотором. Такая обветшавшая Вена. По тем картинкам-фоткам и впечатлением родных о Вене, а также от прочитанного в тырнете и увиденного по тв - у меня это дело сходится.
Может, из этого исходить?
Вика, обязательно к дегустации сухой Токай!!!
Вот где букет. и никто не додумался пока воплотить его в парфюм!!!
ВикаПросветленный (32746) 5 лет назад
о! в Вене была.. в авнусте.. было жууутко холодно и ветренно (((. Тоды понятно.. помнишь заставку какой -то передаче - в голове всплыло - остаться живыыым)))

В Амстер едем втроем ( из Франкфурта) коллега группу создала - пишет 16 - завтрак дома скинем, встречаемся в порту и совмЭстно завтракаем)) для улучшения понимания - поступило предложение стать идиотами (птамушта не аристократы, увы)))) и к завтраку осушить бутыль шампанского))) ну и на выходные - продолжим все сама знаешь с кем.. выживу??? вот в чем вопрос.. идея быть идиотами- догадайся у кого авторство - была встречена на ура))).
Яна .... Оракул (72724) алкоголики)
Остальные ответы
галка Оракул (89057) 5 лет назад
Ну Царину дык брать и без рассуждений- к платьям то на показательные выступления ...И, изини, но красавец Пуазон никому и никогда не мешал гулять по красивому городу...
Я б прихватила в такой городочек точно и что нибудь старенькое классическое альдегидное - и теплую кожаную животинку ( для сугрева при гулянии по холодным улочкам), сидящую близко к коже и собственному носу ...
И, полагаю, и по вылету -прилету, чо нить симпатишное в дьютике и в окрестностях попадется... Сие не лечится, увы...
Отличной поездки !!!
ВикаПросветленный (32746) 5 лет назад
Яд)) вызывает у меня всегда бурную ракцию)) на подвиги зовет сразу причем)). Чота мне думается после Амстера.. надо будет в подвигами осторожней)).

Мы кстати всегда - ноем.. потому что программа первого семинара в году сверх загруженна.. цели, задачи, новый подход - всегда! по старому - уже не можем, теперь бум работать так, делят на маленькие группы и дают учебный пример - вперед. покажите чему научились.. выматывающий.. но вечером - забыв про все.. гуляем минимум до 2 ночи, а утром в 9 - все по новой ((( завтрак я лично всегда пропускаю))). поспааать.. немного времени остается на погулять, обычно первый вечер. ужин буфет - в отеле, а во второй - нас вывозят на ужин.. но и на экскурсии тоже оставляют время..
да у меня уже все коллеги подсажены - бум шляться по парфюмерным)).
Яна .... Оракул (72724) эээммм.... Найдите их сначала))))
галкаОракул (89057) 5 лет назад
Вооот... Отличной охоты....
Вика Просветленный (32746) кстати.. альдегиды так классно в настоящем морозе звучат.. 16 же уже нас потащат в айс бар в Амстере.. это реально ледник. Сразу после круиза по реке Амстел, в этот раз в 11 ночи))). Это - реально ледник, с температурой до минус 17.. ужин - в прошлом году также было во время круиза.. 2 дринка - до входа в ледник, и ныыырк .. вот меня там Клима поразили в прошлом году.. на реке я их не слышала, а в морозилке- бабах!! звон колоколов начался..