Философский вопрос

Женщина начальник полиции по званию полковник может ли она вне работы быть доброй и немного наивной?

Может... хотя работа она накладывает отпечаток... да и по жизни человек меняется

такая работа однозначно убивает в женщине женщину

Может, если умеет управлять своими чувствами и умом

Источник: Доброго дня! Мира и любви!

Нет конечно. Говорю это как жена офицера полиции. Каждая профессия дает отпечаток на индивидуальность и поведение человека. Как начальница полиции будет вести себя наивной девочкой? Что за бред... ну а доброта либо есть, либо ее нет.

наивной...
хмм.. вряд ли..
А доброй- конечно да!
)