Для чего нужны отношения в современном мире?

okgf1994 Гуру (3542), закрыт 6 лет назад
Вот я сижу и хочу найти себе постоянную девушку, но не могу ответить на вопрос ЗАЧЕМ она мне? мне не интересно ничего кроме секса от девушки, они все скучные очень. Брак, а потом дети? я верю статистике браков и разводов, на 10 браков, 15 разводов, да да, я не ошибся. Отрицательная статистика даже. Что вообще в отношениях с появлением девушки делать нужно? выгуливать ее куда-о в кафе и т. д? мне например нравится потрахаться и покушать вкусно, и полежать на диване ютуб посмотреть или интересный сериал. Что со мной не так?
Лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (143085) 6 лет назад
да, действительно, они никому не нужны

девкам только - доить аленей
альфа-мачо - экономить на проститутках
Остальные ответы
sugar 228 Ученик (181) 6 лет назад
Для секса. Не более.
Пчеловек Просветленный (24274) 6 лет назад
Всё так. Живи для себя, как бабы. И не ходи в ЗАГС.
У меня трое детей, без ЗАГСа.
Батяскаф Просветленный (47840) 6 лет назад
С тобой всё нормально. От женщин никакого толку.
B. bunny Гуру (4144) 6 лет назад
Что с тобой не так- вы комнатное растение друг мой)
Лена-пена Искусственный Интеллект (743713) 6 лет назад
Не растение, а животное без разума
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (195657) 6 лет назад
На старости лет, слабый и беспомощный никому не нужен будешь. Будешь сам везде с баддиком по магазинам ползать и некому даже будет помочь поесть приготовить.
okgf1994Гуру (3542) 6 лет назад
мне 24 года, ближайшие лет 15 меня это не беспокоит. ЗАЧЕМ нужна девушка и что с ней нужно делать при ее появлении? если убрать секс? мне кроме секса не интересно от нее ничего абсолютно
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (195657) Значит тебе нечего ей дать. Пустышка.
БатяскафПросветленный (47840) 6 лет назад
До старости ни одна современная тётка с мужчиной не будет. Максимум ч/з 5 лет свалит из-за новых ощущений
Нечего тут старостью пугать
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (195657) От старости никуда не денешься. Это реальность.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (381918) 6 лет назад
а потому что сегодня понятие любовь выбросили из обихода и внедрили туда понятие "отношения". Слово притащили из Дом-2,слово во множественном числе (т. е. их много) и на самом деле без уточнения КАКИЕ ни чего не значит)))) Институт семьи тоже уничтожают. Вообще любовь, это Бог а обществу внушают что Бога нет, души нет, любви нет, человек примат, живет для того что бы жрать, срать, бухать и трахаться. Это и есть начала конца света.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105445) 6 лет назад
Вопрос нуюно задавать иначе. Зачем мне нужны отношения, если мне и так хорошо? Ответ: лично вам отношения не нужны. Все с вами так.
Хельга Патаки Просветленный (34748) 6 лет назад
Правильно! Женщины от мужчин очень много хотят. Если уж хочешь секса, то лучше с рукой. Или с друганом своим.
Обиженка нарисовалась
Хельга Патаки Просветленный (34748) А в чём обида? Я ж наоборот "за" :-/
olja pokupez Мудрец (16782) 6 лет назад
Правильно, для отношений нужны усилия над собой, надо становиться лучше, чем ты есть, для этого они и нужны
okgf1994Гуру (3542) 6 лет назад
а зачем человеку делать то, чего он не хочет и благодаря чему ему не комфортно?
olja pokupez Мудрец (16782) незачем, если вас всё на 100% устраивает, и вы достигли для себя того, чего хотели