Мортира Петровна
Искусственный Интеллект
(195657)
6 лет назад
На старости лет, слабый и беспомощный никому не нужен будешь. Будешь сам везде с баддиком по магазинам ползать и некому даже будет помочь поесть приготовить.
okgf1994Гуру (3542)
6 лет назад
мне 24 года, ближайшие лет 15 меня это не беспокоит. ЗАЧЕМ нужна девушка и что с ней нужно делать при ее появлении? если убрать секс? мне кроме секса не интересно от нее ничего абсолютно
БатяскафПросветленный (47840)
6 лет назад
До старости ни одна современная тётка с мужчиной не будет. Максимум ч/з 5 лет свалит из-за новых ощущений
Нечего тут старостью пугать
Viktor Vruk
Искусственный Интеллект
(381918)
6 лет назад
а потому что сегодня понятие любовь выбросили из обихода и внедрили туда понятие "отношения". Слово притащили из Дом-2,слово во множественном числе (т. е. их много) и на самом деле без уточнения КАКИЕ ни чего не значит)))) Институт семьи тоже уничтожают. Вообще любовь, это Бог а обществу внушают что Бога нет, души нет, любви нет, человек примат, живет для того что бы жрать, срать, бухать и трахаться. Это и есть начала конца света.