Политические дебаты

Когда уже исчезнут эти сраные кремлеботы и ватники? Задрали. Живут в говне, ещё и пытаются доказать что у нас всё норм

Задрали, честное слово. Я уверен, что среди ваты как раз жирные домоседы сорока лет, которые пашут на заводе за 20к в месяц (Для них это уже ооочень большой доход), которые никогда не были заграницей, но пытаются отчаянно визжать, что они там были что запад помойка. И при этом они ещё кукарекают, что мы сверхдержава номер 2, т. к у нас есть армия. А то что у нас пенсионеры голодают, то что дети у нас без поддержки государства, им всё равно. То что на улицах грязь, помойка, наркоманы-их это тоже не волнует. Они всеми силами пытаются доказать что это не так. Так вот, уважаемая вата и кремлеботы. Если вы уж поддерживаете нынешнее положение, будьте добры мне скинуть фото нормальной России и также график сравнения уровня жизни на западе и у нас по уровню зарплат, медицине и уровню жизни в целом. Да, даже разрешаю зарплаты с вычетом налогов показать, если вы кукарекаете, что вся зарплата на западе уходит в налоги

просто мы не такие токсичные как вы.
а революцию будете мутить либо
в другой стране, либо в аду.

Маленький, а сексом Вы тоже на специфических сайтах занимаетесь?

Ну и сиди у себя в Куеве. Чего в Россию прешься?

Да сейчас и молодёжь такая ( поколение фастфуда и гаджетов) : с ними вообще нельзя толком ни о чём говорить : вместо того чтоб предлагать и настаивать на то что-бы что-то поменять в стране они тупо только думают как в этой дерьмовой ситуации выжить и приспособится.