Какая самая быстрая машина в GTA 5?

Понимаю что в гта 5 уже все поиграли миллионы лет назад, но решил я опробовать её на деле только недавно, ну и столкнулся с проблемкой... На вид много какие машины могут похвастаться большой скоростью, но мне нужно знать какая из них самая быстрая, не поможете?))) И мне нужно знать какая из них самая быстрая именно в сюжетной кампании, т. к. в мультиплеер я не играю.
(Желательно предоставить скрины машины, но это не обязательно)

Дополнен

Можно в принципе и какой то топ 3 или топ 5 самых быстрых машин в сюжетке, мне не принципиально)))

Первое место: Pfister 811—213,2 км/час
Второе место: Bravado Banshee 900R—210,8 км/час
Третье место: Grotti X80 Proto—205,2 км/час
Четвертое место: Truffade Nero Custom—204,8 км/час
Пятое место: Progen Itali GTB Custom—204,4 км/час.

По этим критериям можно сделать вывод, что самые быстрые машины это Banshee и Pfister 811.

В гонках я использую Banshee, мне с ним комфортно, быстрая машина которую не заносит на поворотах.

А я раньше считал что самая быстрая Entity XF, хотя может и так, я просто не смотрел ее скорость :)

UPD - Все кто говорят что Adder, это не так. Она не самая быстрая машина в игре, нашли что вспомнить..

Я сам буквально вчера начал сюжетку проходить, хотя думал что моё железо не потянет. А ведь потянуло, сцуко! Truffade Adder

Да на самом деле топовые тачки все примерно одинаковые. Мне t20 нравится.