Вы штрафы платите по протоколу!

Андрей Красько Мудрец (12725), закрыт 5 лет назад
Или....
Ребята кто нарушил дорожное правило пусть менты сразу протокол пишут. Деньги не в коем случае не предлагайте (вас специально будут провоцировать...)
Идёт рейд КНБ на взятки, кто даёт - тоже встревает.
Уважаемые водители, спешу предупредить вас от плохих последствий.. Ни в коем случае не давать взятки гаишникам, по всей стране идёт операция "взяточник". задержаны десятки водителей ...Просьба предупредить родных и близких вам людей (Информация достоверная)
Лучший ответ
A.D Оракул (96463) 5 лет назад
Я никогда не плачу их. Они сами сгорают.
Всевидящий ВладиславМыслитель (7760) 5 лет назад
Когда ездишь 1 раз в пятилетку или по селу где нет гайцов ))
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) это не твоя заслуга. ты езди почаще и там, где ДПСников побольше. закроют на 15 суток за жалкие 500 руб - будешь платить
Остальные ответы
Всевидящий Владислав Мыслитель (7760) 5 лет назад
Если не фейк инфа, то предупрежу. А если и фейк, один фиг, предупрежу.
Предупрежден, значит вооружен)
Босс Босс Мастер (1466) 5 лет назад
а я буду на принцип теперь платить только по протоколу обидели в общем!
но я как то задумался, не лучше ли менту отдать бабки он как бы может быть для своей семьи старается и так далее, чем отдам государству и там какой ни будь жирный дядька сразу пару миллионов спилит) кто че думает в комы)
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 5 лет назад
дашь взятку 10-ку... штраф за это может быть от 150 до 900 тыс.
оно того стоит?
Босс Босс Мастер (1466) не не стоит я просто подумал, может лучше ментам отдавать бабки чем государству где какой то дядька пилит миллион)
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108164) 5 лет назад
Адиёт. Мы не в Казахстане.. Нам пофиг на ваши рейды.
Прийти на юридическую ветку и сообщить о том, что нарушать законодательство-плохо... Что должно твориться в башке-хз.
Всевидящий ВладиславМыслитель (7760) 5 лет назад
Зато стоит с русскими номерами к вам заехать, за каждую тусклую фару спросят. Порядочно, че уж сказать) Как наши отморозки еще с машин на казахских номерах колесики то не снимают)
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108164) куда "К вам"?
Андрей КраськоМудрец (12725) 5 лет назад
Не нарушать тоже плохо. Захотят снять бабки, все равно снимут.
Ольга И снова Оракул (63361) 5 лет назад
нафига протокол? пусть инспектор постановление напишет. если осилит