Что это за машино?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Тока пишите по сусчеству, если не знаете, всё равно пишите, можно что попало писать))))
Дополнен 5 лет назад
Никто не знает, вот Веста, а на фото невеста
Лучший ответ
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327240) 5 лет назад
Фотожаба... Пятерка с мордой от весты... Даже цвета подогнать не смог!
Nikita Ermolenko Мыслитель (5259) 5 лет назад
Знак лады, вроде. И снизу написано "Vesta"....ЛАДА ВЕСТА!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102379) 5 лет назад
La-sta
Источник: Бодрое))
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
С наступившим)))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102379) C Наступившим)) Хотела написать Невеста. Но ты же знаешь... тут это...))
Серый Искусственный Интеллект (189571) 5 лет назад
"пятерка" будущего, для ветеранов
АлексИскусственный Интеллект (208518) 5 лет назад
космических войск ?
Серый Искусственный Интеллект (189571) ветераны всегда будут, чего нибудь
Каннибал Лектер Оракул (50803) 5 лет назад
Ёлка у тебя не такая)))
С праздниками!))))
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Чёткая ёлочка)))
Спасибо, С Наступившим)))